Rabenhorst Waldheidelbeere Muttersaft Bio (6x0,7l) Direktsaft

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Fruchtsaftgehalt mind.: 100 % Geschmack: süß Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,50 €
Ø 58 €
58,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
58,50 €
Ø 58 €
58,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,94 €
ab 58,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RABENHORST Waldheidelbeere Muttersaft BIO 6er Pack (6 x 700 ml) Amazon RABENHORST Waldheidelbeere Muttersaft BIO 6er Pack (6 x 700 ml) Auf Lager 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
• Haus Rabenhorst Saft RABENHORST Waldheidelbeere Muttersaft BIO 6er Pack (6 x... Otto Haus Rabenhorst Saft RABENHORST Waldheidelbeere Muttersaft BIO 6er Pack (6 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
• RABENHORST Waldheidelbeere Muttersaft 6er Pack (6 x 700 ml) Kaufland RABENHORST Waldheidelbeere Muttersaft 6er Pack (6 x 700 ml) 2-4 Werktage 65,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,93 € → zum Angebot
Varianten: Rabenhorst Waldheidelbeere Muttersaft Bio
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.5 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
RABENHORST Waldheidelbeere Muttersaft BIO 6er Pack (6 x 700 ml) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,50 € 13.93 / l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Haus Rabenhorst Saft RABENHORST Waldheidelbeere Muttersaft BIO 6er Pack (6 x 700 ml), Otto bakeryteam (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 65,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
RABENHORST Waldheidelbeere Muttersaft 6er Pack (6 x 700 ml) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 65,94 € 15,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 69,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Rabenhorst Waldheidelbeere Muttersaft Bio (6x0,7l) Test

5/5
★★★★★ Nur diesen
Hanni S Februar 2025

Die Säfte von Rabenhorst sind seit Jahren meine Favoriten! Die Qualität der Produkte überzeugt mich voll und ganz. Der Geschmack ist äußerst angenehm und ich bin überzeugt, dass sie mein Wohlbefinden fördern! Einziger Nachteil ist, dass das Leergut nicht zurückgegeben werden kann.

4/5
★★★★☆ Verschluß mangelhaft
FRANZ S Februar 2021

Leider lassen sich alle Flaschen mit dem Alu-Drehverschluss öffnen, ohne dass der untere Teil des Verschlusses intakt bleibt. Dadurch ist die Unversehrtheit des Inhalts ab der Abfüllung nicht garantiert. Bei einem Produkt in dieser Preisklasse sollte dies dringend behoben werden.

5/5
★★★★★ Geschmack und Farbe
Dieter G Juni 2025

Sehr dunkle Farbe, intensiver Geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Geschmack
Edula März 2025

Preis angemessen, guter Geschmack. Ich trinke den Saft verdünnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
100 %
süß
Deutschland
4,2 Liter
Direktsaft, Fruchtsaft
Heidelbeersaft
Bio-Siegel
6 Stück
Glasflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram