Dr. Goerg Bio-Kokoswasser (0,33l)
-
Günstigster Preis
Dr. Goerg Kokoswasser bio 330ml
1 - 2 Werktage
2,09 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 7,58 €
→ zum Angebot
-
Kokos - Wasser
Lieferbar Tage
2,37 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 7,27 €
→ zum Angebot
-
Dr.goerg Premium Bio-kokoswasser im Tetr 330 ml sofort lieferbar 3,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
-
Dr. Goerg Premium Bio-Kokoswasser (1 x 330 g)
5,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dr. Goerg Bio-Kokoswasser (0,33l) Test
Erfrischender und gesunder Durstlöscher - ideal für Kinder. Eine willkommene Alternative zu zuckerhaltigen Getränken. Sehr empfehlenswert und häufig im Angebot!.
Probieren Sie das köstliche Kokoswasser von Dr. Georg - eine kleine Flasche voller nährender Wirkung für Körper und Geist. Trotzdem nicht zu süß wie Kokosmilch, bietet es einen angenehmen Geschmack. Dieses Bio-Produkt ist von höchster Qualität und hat einen guten Ruf.
Ideal, um den Körper zu stärken. Ein tolles Produkt, um mal zu probieren, auch wenn es aufgrund der Kosten eher für den gelegentlichen Genuss gedacht ist.
Leider entspricht das abgepackte Kokoswasser nicht dem frischen Genuss des natürlichen Produkts. Es schmeckt leicht säuerlich und fehlt an der begeisternden Frische, die Lust auf mehr macht. Aus diesem Grund werde ich es nicht erneut kaufen. Es ist schade um das Geld.
Nachdem ich aufgrund positiver Bewertungen dieses Wasser gekauft habe, bin ich enttäuscht. Der Geschmack und Geruch sind unangenehm muffig. Ich habe stattdessen das Kokoswasser von Coco-Primo bei Amazon probiert und es schmeckt viel besser.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen