SanDisk Extreme Fit USB-C 64GB USB Speicher / USB Stick

Breite: 15,7 mm Gewicht: 3 g Höhe: 18,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
ab 27,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Extreme Fit 64 GB, USB-Stick Alternate Extreme Fit 64 GB, USB-Stick 2 27,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Sandisk SDCZ530-064G-G46, SanDisk Extreme Fit USB-Stick 64 GB playox Sandisk SDCZ530-064G-G46, SanDisk Extreme Fit USB-Stick 64 GB Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 28,52 € + 5,85 € Versand Gesamt 34,37 € → zum Angebot
• Sandisk Extreme Fit USB Flash Drive 64 Gb USB Type-C 3.2 Gen 1, SDCZ530-064G-G46 Amazon Marketplace Sandisk Extreme Fit USB Flash Drive 64 Gb USB Type-C 3.2 Gen 1, SDCZ530-064G-G46 36,94 € Versand kostenfrei Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Sandisk SanDisk Extreme Fit 64 GB, USB-Stick, (USB-C 3.0) USB-Stick Otto Sandisk SanDisk Extreme Fit 64 GB, USB-Stick, (USB-C 3.0) USB-Stick lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,53 € Versand kostenfrei Gesamt 37,53 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Extreme Fit USB-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Extreme Fit 64 GB, USB-Stick ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 27,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ530-064G-G46, SanDisk Extreme Fit USB-Stick 64 GB playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,52 € 0.4456 € / GB + 5,85 € Versand Gesamt 34,37 € → zum Angebot
SanDisk Extreme Fit USB-Stick 64 GB Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,52 € → zum Angebot
SanDisk Extreme Fit USB-C Stick USB3.2 G1 64GB CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
SanDisk Extreme Fit USB-C Stick USB3.2 G1 64GB Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,76 € → zum Angebot
SANDISK Extreme Fit USB-C-Flash-Laufwerk 64GB e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 29,79 € + 5,85 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ530-064G-G46, 64GB SanDisk Extreme Fit USB 3.2 Gen1 Type C / 300MB/s read Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,90 € 0.4672 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 38,80 € → zum Angebot
SANDISK 00226906, SanDisk Cruzer Extreme Fit 64GB, USB-C 3.2 Gen 1, 300 MB/s 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 30,69 € 0.4795 € / GB + 6,84 € Versand Gesamt 37,53 € → zum Angebot
Extreme Fit USB-C-Flash-Laufwerk - 64GB expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 30,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ530-064G-G46, Sandisk SanDisk Extreme Fit USB-Stick 64 GB USB Typ-C 3.2 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 31,50 € 0.4922 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ530-064G-G46, SanDisk Extreme Fit USB-Stick 64 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 31,53 € 0.4927 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ530-064G-G46, SanDisk Extreme Fit USB 3.2 Type C 64GB USB-Stick 64GB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 31,99 € 0.4998 € / GB + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Extreme Fit USB-C 64GB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SanDisk Extreme Fit USB-C 64GB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
15,7 mm
3 g
18,5 mm
13,6 mm
Allgemeine Daten
USB OTG
schwarz
USB-3.0-Stick, USB-C Stick
SanDisk Extreme-Series
Eigenschaften
Windows 10, Windows 11, iPadOS 15+, macOS 12+
64 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1 Typ-C
ohne Kappe
USB 2.0
Technische Daten
300 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram