Sandberg Pocket Radio FM for AAAbattery (421-00) Taschenradio

• Das leichte Taschenradio wiegt nur 50 Gramm und passt mit 68 x 31 x 24 mm in jede Tasche.
• Ein digitales LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung ermöglicht eine einfache Frequenzablesung bei allen Lichtverhältnissen.
• Der UKW-Empfangsbereich von 87,5 bis 108 MHz bietet Zugang zu einer Vielzahl von Radiosendern.
• Die Stromversorgung erfolgt über zwei AAA-Batterien, was eine flexible und mobile Nutzung ermöglicht.
• Ein robustes Kunststoffgehäuse schützt das Gerät vor äußeren Einflüssen und sorgt für eine lange Lebensdauer.
• Der integrierte Kopfhöreranschluss und die mitgelieferten Kopfhörer ermöglichen ein privates Hörerlebnis unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,73 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,73 €
Ø 23 €
22,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,94 €
ab 22,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG Pocket Radio FM for AAA battery Netzwerkartikel SANDBERG Pocket Radio FM for AAA battery 1-3 Werktage 22,73 € Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
• Sandberg Pocket Radio FM for AAA Battery, 421-00 Amazon Marketplace Sandberg Pocket Radio FM for AAA Battery, 421-00 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 25,39 € Versand kostenfrei Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• Sandberg 421-00, Tragbar, FM, 76 - 109 MHz, 300 - 8000 Hz, 55 dB, Bernstein -... Kaufland Sandberg 421-00, Tragbar, FM, 76 - 109 MHz, 300 - 8000 Hz, 55 dB, Bernstein -... 6-8 Werktage 28,23 € Versand kostenfrei Gesamt 28,23 € → zum Angebot
• Sandberg Audio-System Otto Sandberg Audio-System lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,94 € Versand kostenfrei Gesamt 46,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.73 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
SANDBERG Pocket Radio FM for AAA battery ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,73 € Versand kostenfrei Gesamt 22,73 € → zum Angebot
Sandberg Pocket Radio FM for AAA Battery, 421-00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 25,39 € Versand kostenfrei Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Sandberg 421-00, Tragbar, FM, 76 - 109 MHz, 300 - 8000 Hz, 55 dB, Bernstein - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,23 € Versand kostenfrei Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Sandberg Audio-System Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,94 € Versand kostenfrei Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Testbericht Sandberg Pocket Radio FM for AAAbattery (421-00)

Sandberg Pocket Radio FM for AAAbattery (421-00) - Ihr kompakter Begleiter für unterwegs

Entdecken Sie die Welt des mobilen Radiohörens neu mit diesem kompakten UKW-Empfänger. Das leichte Taschenradio überzeugt durch seine handliche Größe und ermöglicht Ihnen, Ihre Lieblingsradiosender überall zu genießen. Ob beim Joggen, auf Reisen oder einfach zuhause - dieses Gerät ist der ideale Begleiter für alle, die Wert auf flexible Unterhaltung legen. Mit seinem einfachen Bedienkonzept und der zuverlässigen Empfangsqualität bietet es Ihnen ein unkompliziertes Hörerlebnis, wann und wo Sie möchten.

Kristallklarer Empfang für Ihr persönliches Hörvergnügen

Erleben Sie Radioempfang in beeindruckender Qualität. Das Gerät überzeugt mit einem präzisen UKW-Tuner, der Ihnen einen störungsfreien Empfang Ihrer bevorzugten Sender garantiert. Das übersichtliche LCD-Display mit Hintergrundbeleuchtung ermöglicht eine mühelose Senderauswahl und zeigt Ihnen alle wichtigen Informationen auf einen Blick. Dank der integrierten Kopfhörerbuchse können Sie Ihr Radioprogramm diskret genießen, ohne andere zu stören - ideal für den Einsatz in öffentlichen Verkehrsmitteln oder im Büro.

Sandberg Pocket Radio FM for AAAbattery (421-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Pocket Radio FM for AAAbattery (421-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kopfhörer
Taschenradio, Tragbares Radio
Ausstattung
UKW (FM)
LCD-Display, digital
Eigenschaften
Hintergrundbeleuchtung
Kunststoff
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
2
AAA
Konnektivität
Kopfhörer
Leistung
87,5 - 108 MHz
Maße & Gewicht
68 mm
0,05 kg
31 mm
24 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram