San Omega GmbH Omega-3 Kapseln Medikamente

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,04 €
Ø 23 €
22,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,04 €
Ø 23 €
22,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,59 €
ab 23,04 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Norsan Omega-3 Kapseln 120 St medpex Norsan Omega-3 Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,04 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
• NORSAN Omega-3 Kapseln Apotheker (Apotheker.com) NORSAN Omega-3 Kapseln sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,05 € + 4,44 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
• Norsan NORSAN Omega-3 Kapseln 120 Stück Kapseln Otto Norsan NORSAN Omega-3 Kapseln 120 Stück Kapseln lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.04 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Norsan Omega-3 Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,04 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
NORSAN Omega-3 Kapseln Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 23,05 € + 4,44 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13512730, Norsan Omega 3 Fischöl Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 23,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Norsan Omega 3 Fischöl Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,06 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Norsan Omega 3 Fischöl Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,06 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Norsan Omega 3 Fischöl Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 23,06 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
PZN-DE 13512730, Norsan Omega-3 Kapseln 120 Stück, Grundpreis: € 0,19 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,19 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
PZN-DE 13512730, Norsan Omega-3 Kapseln, 120 St, Grundpreis: € 0,19 / Stück Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
Norsan Fischöl Omega 3 Kapseln - Mit natürlichem Öl (120 St.) rote-place.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,20 € 141,46 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
PZN-DE 13512730, Norsan Omega-3 Kapseln 164 g, Grundpreis: € 144,27 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 23,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
PZN-DE 13512730, Norsan Omega-3 Kapseln Inhalt: 164 g, Grundpreis: € 144,27 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 23,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Norsan Omega 3 Fischöl Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 23,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

San Omega GmbH Omega-3 Kapseln Test

5/5
★★★★★ besten Omega3-Kapseln die ich kenne
Alexander P September 2019

Super Produkt! Die Reinheit und Dosierung der Omega-3 Kapseln von Norsan sind unschlagbar. Nachdem ich viele andere probiert habe, bleiben Norsan meine Favoriten. Absolute Empfehlung für alle, die etwas Gutes für ihre Gesundheit tun möchten.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
PetSchw Januar 2019

Dieses Produkt ist überraschend groß, aber leicht zu schlucken. Im Gegensatz zu anderen Omega-Präparaten hat es keinen unangenehmen Nachgeschmack oder verursacht Aufstoßen. Dadurch ist es auch ideal für Jugendliche, die sich bisher aufgrund des Geschmacks geweigert haben. Wir bleiben definitiv bei diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Qualitätvolle Kapseln
corvina September 2018

Omega-3-Kapseln sind eine bequeme Alternative zu flüssigen Ölen. Norsan garantiert hochwertige Qualität in jeder Kapsel, ohne minderwertiges Öl. Diese Kapseln sind groß, aber einfach zu schlucken und geschmacksneutral. Perfekt für alle, die das Öl lieber nicht pur einnehmen möchten.

1/5
★☆☆☆☆ Jetzt mit unangenehmen Geruch
Sina November 2019

Ich habe dieses Produkt schon öfter bestellt, aber die 2. Bestellung bei diesem Verkäufer hat mich enttäuscht. Das Produkt riecht plötzlich unangenehm, schon beim Öffnen der Dose. Hat sich die Rezeptur geändert oder handelt es sich hier nicht um das gewohnte Original der Firma Norsan? Sehr merkwürdig.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram