Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A34) Schwarz Bookstyle Case

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Case besteht aus Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU) und thermoplastischem Polyurethan (TPU).
• Es bietet Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen.
• Das integrierte Kartenfach ermöglicht die sichere Aufbewahrung Ihrer Karten.
• Durch das Sichtfenster können Sie Anrufe annehmen und Benachrichtigungen sehen, ohne die Hülle zu öffnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,77 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,30 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,77 €
Ø 5 €
4,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,30 €
ab 4,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EF-ZA346CBEGWW Smart View Wallet Case für Galaxy A34 schwarz Handyhülle expert EF-ZA346CBEGWW Smart View Wallet Case für Galaxy A34 schwarz Handyhülle Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZA346CBEGWW, Original S View Klapphülle für das Samsung Galaxy A34... Handyhuellen DE Samsung EF-ZA346CBEGWW, Original S View Klapphülle für das Samsung Galaxy A34... sofort versandbereit, 2-4 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA346 für das Galaxy A34 5G, Handyhülle, Amazon Marketplace Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA346 für das Galaxy A34 5G, Handyhülle, Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Samsung EF-ZA346CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy A34 5G Black, Mindfactory Samsung EF-ZA346CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy A34 5G Black, Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 17,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A34)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.77 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
EF-ZA346CBEGWW Smart View Wallet Case für Galaxy A34 schwarz Handyhülle ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 4,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,76 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA346CBEGWW, Original S View Klapphülle für das Samsung Galaxy A34 (5G) Handyhuellen DE handyhuellen.de Angebotsinfo sofort versandbereit, 2-4 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA346 für das Galaxy A34 5G, Handyhülle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA346CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy A34 5G Black, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 17,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA346CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Cover (Samsung Galaxy A34) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 17,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA346CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy A34 5G (Schwarz) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,78 € + 5,88 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy A34 5G (Schwarz) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA346 für das Galaxy A34 5G schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 22,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case Booklet Samsung Galaxy A34 5G Schwarz EF-ZA346CBEGWW Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA346CBEGWW, Samsung Smart View Wallet Case für Galaxy A34 5G schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 26,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
Samsung EF-ZA346 - Flip-Hülle für Mobiltelefon - Schwarz - für Galaxy A34 5G Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 27,27 € Versand kostenfrei Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Samsung Smart View Wallet Case EF-ZA346 für das Galaxy A34 5G, Handyhülle, buyzoxs.de Angebotsinfo 1-2 Werktage nach Zahlungseingang. 34,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A34) Schwarz

Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A34) Schwarz: Stilvoller Schutz

Das Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A34) Schwarz bietet nicht nur einen eleganten Look, sondern auch umfassenden Schutz für Ihr Samsung Galaxy A34. Dieses Bookstyle Case ist aus hochwertigen Materialien wie Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU) und thermoplastischem Polyurethan (TPU) gefertigt, die für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit sorgen.

Praktische Funktionen für den Alltag

Das Case verfügt über ein praktisches Sichtfenster, durch das Sie Anrufe annehmen und Benachrichtigungen im Blick behalten können, ohne die Hülle öffnen zu müssen. Zudem bietet es ein integriertes Kartenfach, in dem Sie Ihre wichtigsten Karten sicher aufbewahren können. Alle Anschlüsse, Tasten und die Kamera sind durch präzise Aussparungen leicht zugänglich.

Samsung Smart View Wallet Case (Galaxy A34) Schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolle Sache
Peter T September 2023

Trotz des höheren Preises, überzeugt die Funktionalität dieser Hülle. Die Haltbarkeit wird sich noch zeigen müssen. Das Umklappen des Deckels könnte eine Schwachstelle sein, aber bisher gibt es keine Probleme. Ein gutes Produkt insgesamt.

5/5
★★★★★ Hülle für mein Samsung A34 5g
Ruth August 2023

Die Lieferung war schnell und die Hülle für mein Samsung A34 5g passt perfekt. Sie sieht sehr schön aus und gefällt mir, dass sie perfekt mit meinem Handy kompatibel ist. Alles ist super.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Artikelbeschreibung und Amazonsuche
bklone März 2024

Schlechte Produktbeschreibung und problematische Amazon-Suche. Keine Hinweise auf Kompatibilität mit dem A34. Die Suche auf Amazon ist enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆ Zweifelhafter Verkäufer
Margit L März 2024

Die Handyhülle passte nicht und musste zurückgeschickt werden. Leider behauptet der Verkäufer, die Ware nicht erhalten zu haben. Enttäuschende Erfahrung, nie wieder von diesem Verkäufer kaufen!.

1/5
★☆☆☆☆ Die Hülle passt nicht!
Baumaus Oktober 2023

Die Handyhülle passt leider nicht, die Kamera und Tasten sind nicht kompatibel. Möglicherweise keine Originalware! ACHTUNG!.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Bookstyle Case
Samsung Galaxy A34
Samsung View Wallet
Ausstattung
ja
Kartenfach
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Sichtfenster, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Polycarbonat (PC), Polyurethan (PU), Thermoplastisches Polyurethan (TPU)
vertikal
Displaysichtfenster
Weitere Daten
über das Sichtfenster Anrufe annehmen oder über Benachrichtigungen auf dem Laufenden bleiben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram