Samsung Customizable Frame (VG-SCFT32NP) TV-Montagezubehör
-
Günstigster Preis
Rosa Rahmen 32 Zoll für The Frame (2020)
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
39,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,97 €
→ zum Angebot
-
Austauschbarer Rahmen für The Frame 32" (2019-2021) rosé
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
57,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 63,98 €
→ zum Angebot
-
Samsung The Frame Rahmen 32'' (VG-SCFT32NP/XC) in Rosé [2020]
Auf Lager
66,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,27 €
→ zum Angebot
-
Samsung VG-SCFT32NP/XC, SAMSUNG VG-SCFT32NP/XC Rosé Wechselrahmen für The...
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,00 €
+ -1,38 € Versand
Gesamt 67,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsung Customizable Frame (VG-SCFT32NP) Test
Das frühere Modell mit Magnetbefestigung war sehr praktisch. Das neue klemmt den Rahmen und ist weniger gelungen: schwacher Kunststoff, hohe Klemmkraft nötig, Teile brechen leicht. Bei mir ist eine Klemmbasis gebrochen. Qualität und Haltbarkeit der Montage enttäuschen – besser die Magnet‑Variante oder ein robusteres Modell wählen.
70 € für vier Kunststoffleisten zu verlangen, ist schlicht dreist. Samsung sollte jedem The Frame entweder mehrere Wechselrahmen bzw. Ersatzrahmen beilegen oder zumindest einen Gutschein für einen Rahmen anbieten. Die Leisten sind passgenau, einfach anzubringen und verändern die TV-Optik erheblich. Ich bekam sie für unter 30 € – preislich gerade noch akzeptabel.
Schnell montiert und sitzt, Optik klasse…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sieht schon richtig schön edel aus. Perfekt verarbeitet und schöne Optik. Lieferung ist auch in stabilem Kartin und in Schaumstoffpolstertüten. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen