Samsung 32GB DDR5-4800 (M425R4GA3BB0-CQK) DDR5-RAM

Produkttyp: DDR5-RAM Speicherkapazität: 32 GB Bauform: SO-DIMM
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
419,82 €
Ø 388 €
357,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 491,71 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
419,82 €
Ø 388 €
357,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 491,71 €
ab 419,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 357,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung 32GB SO-DIMM DDR5-4800 CL40 2RX8 -... Electronis Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung 32GB SO-DIMM DDR5-4800 CL40 2RX8 -... 2-4 Tage 419,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 426,72 € → zum Angebot
• Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM 262-Pin barax Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM 262-Pin Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 419,83 € Versand kostenfrei Gesamt 419,83 € → zum Angebot
• Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung M425R4GA3BB0-CQK (1 x 32GB, 4800 MHz,... Galaxus Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung M425R4GA3BB0-CQK (1 x 32GB, 4800 MHz,... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 489,00 € Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
419.82 €
Ø 1 Mon.
388 €
Tiefstpreis
357 €
Preisalarm aktivieren
Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung 32GB SO-DIMM DDR5-4800 CL40 2RX8 - M425R4GA3BB0-CQK ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 419,82 € 13.1194 € / GB + 6,90 € Versand Gesamt 426,72 € → zum Angebot
Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM 262-Pin barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 419,83 € 13.1197 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 419,83 € → zum Angebot
Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung M425R4GA3BB0-CQK (1 x 32GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 489,00 € 15.2812 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 489,00 € → zum Angebot
Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung RAM 32GB (M425R4GA3BB0-CQK) DDR5 4800MHz SO-DIMM anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 491,71 € 15.3659 € / GB + 5,00 € Versand Gesamt 496,71 € → zum Angebot
Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung RAM 32GB (M425R4GA3BB0-CQK) DDR5 4800MHz SO-DIMM xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 491,71 € 15.3659 € / GB + 5,00 € Versand Gesamt 496,71 € → zum Angebot
Samsung M425R4GA3BB0-CQK, Samsung RAM 32GB (M425R4GA3BB0-CQK) DDR5 4800MHz SO-DIMM easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 491,71 € 15.3659 € / GB + 5,00 € Versand Gesamt 496,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:19 Uhr.

Samsung 32GB DDR5-4800 (M425R4GA3BB0-CQK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsung 32GB DDR5-4800 (M425R4GA3BB0-CQK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DDR5-RAM
SO-DIMM
grün
Eigenschaften
Single-Kit
Speicher
1 x 32 GB
32 GB
Technische Daten
4.800 MHz
PC5-38.400
1,1 V
262-PIN
CL 40

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram