Salta Comfort Edition Ground 251 cm pink Bodentrampolin

Durchmesser: 251 cm Höhe (Boden-Sprungfläche): 20 cm Produkttyp: Bodentrampolin - Gartentrampolin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
266,77 €
Ø 269 €
265,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
266,77 €
Ø 269 €
265,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
ab 266,77 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta / Toptwence 5394P, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition... mein-gartenshop24 Salta / Toptwence 5394P, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 266,77 € + 34,56 € Versand Gesamt 301,33 € → zum Angebot
• Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz Ø 251 cm pink koempf24 Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz Ø 251 cm pink 5 - 7 Werktage 266,77 € + 39,90 € Versand Gesamt 306,67 € → zum Angebot
• Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Pink netto-online Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Pink 10 Werktage 281,99 € + 38,95 € Versand Gesamt 320,94 € → zum Angebot
• Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Pink Marktkauf.de Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Pink 5 Werktage 287,99 € + 33,00 € Versand Gesamt 320,99 € → zum Angebot
Varianten: Salta Comfort Edition Ground 251 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
266.77 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Salta / Toptwence 5394P, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 266,77 € + 34,56 € Versand Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz Ø 251 cm pink koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 266,77 € + 39,90 € Versand Gesamt 306,67 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Pink netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 281,99 € + 38,95 € Versand Gesamt 320,94 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Pink Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 287,99 € + 33,00 € Versand Gesamt 320,99 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground ø 251 cm Pink OBI Angebotsinfo 5 Tage 299,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 398,95 € → zum Angebot
Boden-Trampolin Salta Comfort Ø ca. 251cm Pink Mömax mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 314,42 € Versand kostenfrei Gesamt 314,42 € → zum Angebot
Salta 5394P, Salta Comfort Edition Ground Trampolin - Ø 251cm - Pink Rosa Kaufland Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 322,54 € Versand kostenfrei Gesamt 322,54 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground - 251cm - Rund Pink - ⌀ 251 cm / Rund / Pink Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 331,55 € Versand kostenfrei Gesamt 331,55 € → zum Angebot
Salta TRAMPOLIN Pink XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Salta Comfort Edition Ground 251 cm pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salta Comfort Edition Ground 251 cm pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
251 cm
20 cm
Allgemeine Daten
Bodentrampolin, Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
mit Sicherheitsnetz
Merkmale
Outdoor
rund
100 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
29 cm
20 mm
48
Weitere Eigenschaften
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram