Salta Comfort Edition Ground 251 cm black Bodentrampolin

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 251 cm Höhe (Boden-Sprungfläche): 20 cm Produkttyp: Bodentrampolin - Gartentrampolin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
266,77 €
Ø 266 €
265,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
266,77 €
Ø 266 €
265,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
ab 266,77 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta / Toptwence 5394A, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition... mein-gartenshop24 Salta / Toptwence 5394A, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 266,77 € + 34,56 € Versand Gesamt 301,33 € → zum Angebot
• Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz Ø 251 cm schwarz koempf24 Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz Ø 251 cm schwarz 5 - 7 Werktage 266,77 € + 39,90 € Versand Gesamt 306,67 € → zum Angebot
• Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Schwarz netto-online Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Schwarz 10 Werktage 281,99 € + 38,95 € Versand Gesamt 320,94 € → zum Angebot
• Salta Comfort Edition Ground - Bodentrampolin mit Sicherheitsnetz - ø251cm -... Amazon Marketplace Salta Comfort Edition Ground - Bodentrampolin mit Sicherheitsnetz - ø251cm -... 342,18 € + 9,95 € Versand Gesamt 352,13 € → zum Angebot
Varianten: Salta Comfort Edition Ground 251 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
266.77 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Salta / Toptwence 5394A, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 266,77 € + 34,56 € Versand Gesamt 301,33 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz Ø 251 cm schwarz koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 266,77 € + 39,90 € Versand Gesamt 306,67 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Schwarz netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 281,99 € + 38,95 € Versand Gesamt 320,94 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø251cm - Schutzrand Schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 287,99 € + 33,00 € Versand Gesamt 320,99 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground ø 251 cm Schwarz OBI Angebotsinfo 5 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Salta 5394A, Salta Comfort Edition Ground Trampolin - Ø 251cm - Schwarz Kaufland Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 322,54 € Versand kostenfrei Gesamt 322,54 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground - 251cm - Rund Schwarz - ⌀ 251 cm / Schwarz Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 331,55 € Versand kostenfrei Gesamt 331,55 € → zum Angebot
Salta Comfort Edition Ground - Bodentrampolin mit Sicherheitsnetz - ø251cm - Rund - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 342,18 € + 9,95 € Versand Gesamt 352,13 € → zum Angebot
Salta Trampolin Schwarz XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5 Werktage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.

Salta Comfort Edition Ground 251 cm black Test

5/5
★★★★★ Begeistert auch nach 5 Jahren, fast wie neu!
Robert W August 2024

Gerade das Salsa Trampolin geputzt und kurz bewertet: Nach fünf Jahren sieht es noch wie neu aus und bietet weiterhin hervorragenden Halt. Netz und Außenabdeckung zeigen keine Verfärbungen oder Risse, das Netz spannt wie am ersten Tag. Lediglich leichte Rostspuren an einigen oberen Teilen sind sichtbar, beeinträchtigen die Optik kaum und haben keinerlei Einfluss auf die Funktion. Ich bin von der langlebigen Qualität, Robustheit und Witterungsbeständigkeit dieses Trampolins sehr überzeugt.

4/5
★★★★☆ Gutes Trampolin
M&M März 2025

Etwas kompliziert zum aufbauen aber wir sind bis jetzt sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
251 cm
20 cm
Allgemeine Daten
Bodentrampolin, Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
mit Sicherheitsnetz
Merkmale
Outdoor
rund
100 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
29 cm
20 mm
48
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram