Salta Comfort Edition Ground 427 cm green Bodentrampolin

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 427 cm Gesamthöhe: 200 cm Höhe (Boden-Sprungfläche): 20 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
409,35 €
Ø 408 €
407,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
409,35 €
Ø 408 €
407,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 409,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 407,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salta / Toptwence 5398G, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition... mein-gartenshop24 Salta / Toptwence 5398G, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 409,35 € + 91,71 € Versand Gesamt 501,06 € → zum Angebot
• Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz Ø 427 cm grün koempf24 Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz Ø 427 cm grün 5 - 7 Werktage 409,35 € + 99,90 € Versand Gesamt 509,25 € → zum Angebot
• Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø427cm - Schutzrand Grün netto-online Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø427cm - Schutzrand Grün 10 Werktage 432,99 € + 70,95 € Versand Gesamt 503,94 € → zum Angebot
• Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø427cm - Schutzrand Grün Marktkauf.de Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø427cm - Schutzrand Grün 5 Werktage 438,99 € + 65,00 € Versand Gesamt 503,99 € → zum Angebot
Varianten: Salta Comfort Edition Ground 427 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
409.35 €
Ø 1 Mon.
408 €
Tiefstpreis
407 €
Preisalarm aktivieren
Salta / Toptwence 5398G, Salta / Toptwence Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in... 409,35 € + 91,71 € Versand Gesamt 501,06 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground mit Sicherheitsnetz Ø 427 cm grün koempf24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 409,35 € + 99,90 € Versand Gesamt 509,25 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø427cm - Schutzrand Grün netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 432,99 € + 70,95 € Versand Gesamt 503,94 € → zum Angebot
Salta Trampoline - Comfort Edition Ground - rund - Ø427cm - Schutzrand Grün Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 438,99 € + 65,00 € Versand Gesamt 503,99 € → zum Angebot
Salta SA-5398G, Salta Trampolin Comfort Edition Ground 427 cm grün Sport-Tiedje Fitshop.de Angebotsinfo Auf Lager 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
Salta Boden-Trampolin Comfort Edition Ø ca. 427cm Grün Mömax mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 492,92 € Versand kostenfrei Gesamt 492,92 € → zum Angebot
Salta 5398G, Salta Comfort Edition Ground Trampolin - Ø 427cm - Grün Kaufland Kaufland Angebotsinfo 1-5 Werktage 513,90 € Versand kostenfrei Gesamt 513,90 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground - 427cm - Rund Grün - ⌀ 427 cm / Grün / Mach-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 521,55 € Versand kostenfrei Gesamt 521,55 € → zum Angebot
Salta Trampolin Comfort Edition Ground ø 427 cm Grün OBI Angebotsinfo 8 Tage 555,00 € + 99,95 € Versand Gesamt 654,95 € → zum Angebot
Salta Trampolin Grün XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4 Werktage 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:18 Uhr.

Salta Comfort Edition Ground 427 cm green Test

5/5
★★★★★ Begeistert auch nach 5 Jahren, fast wie neu!
Robert W August 2024

Ich habe gerade unser Salsa-Trampolin gesäubert und muss kurz berichten: Nach fünf Jahren sieht es noch fantastisch aus, wirkt wetterfest und bietet weiterhin sicheren Halt. Sowohl das Sicherheitsnetz als auch die Außenabdeckung zeigen keine Verfärbungen oder Löcher, das Netz spannt wie am ersten Tag. An einigen Metallteilen, vor allem oben am Netz, sind leichte Rostspuren sichtbar, die Optik kaum beeinträchtigen und die Funktion nicht stören. Ich bin von der langlebigen Qualität des Trampolins absolut überzeugt.

4/5
★★★★☆ Gutes Trampolin
M&M März 2025

Etwas kompliziert zum aufbauen aber wir sind bis jetzt sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
427 cm
200 cm
20 cm
Allgemeine Daten
Bodentrampolin, Gartentrampolin
Ausstattungsmerkmale
mit Sicherheitsnetz
Merkmale
Outdoor
rund
120 kg
Sprungtuch & Schutzrand
Sprungfedern
29 cm
20 mm
80
Weitere Eigenschaften
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram