Salomon Active Skin 4 No Flasks S black/metal Trinksystemrucksack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trinksystemrucksack Einsatzschwerpunkt: Laufen - Radfahren - Speed Hiking - Trail Running Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
59,99 €
Ø 65 €
55,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
59,99 €
Ø 65 €
55,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trinkrucksack SALOMON "ACTIVE SKIN 4 NO FLASKS" Gr. S, schwarz (schwarz, meta), BAUR Trinkrucksack SALOMON "ACTIVE SKIN 4 NO FLASKS" Gr. S, schwarz (schwarz, meta), 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Salomon Active Skin 4 Compatible with Flasks Unisex Running Vest Hiking Trail,... Amazon Salomon Active Skin 4 Compatible with Flasks Unisex Running Vest Hiking Trail,... Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• Salomon Trinkrucksack ACTIVE SKIN 4 NO FLASKS schwarz S Otto Salomon Trinkrucksack ACTIVE SKIN 4 NO FLASKS schwarz S lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Active Skin 4 No Flasks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Trinkrucksack SALOMON "ACTIVE SKIN 4 NO FLASKS" Gr. S, schwarz (schwarz, meta), ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Salomon Active Skin 4 Compatible with Flasks Unisex Running Vest Hiking Trail, 4L, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Salomon Active Skin 4 Compatible with Flasks Unisex Running Vest Hiking Trail, 4L, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Salomon Trinkrucksack ACTIVE SKIN 4 NO FLASKS schwarz S Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Trinkrucksack SALOMON "ACTIVE SKIN 4 NO FLASKS" Gr. S, schwarz (schwarz, meta), Größe: S BAUR Angebotsinfo 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Salomon Active Skin 4 No Flasks S black/metal Test

5/5
★★★★★ Tragekomfort ist optimal
Alexander B Juni 2025

Die Salomon Trinkweste begeistert mich völlig! Nach mehreren Versuchen mit anderen Modellen hat diese Weste überzeugt. Sie bietet ein hervorragendes Tragegefühl und bleibt beim Trail-Laufen perfekt sitzen, ohne zu verrutschen. Uneingeschränkt empfehlenswert für alle Outdoor-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Running vest Salomon
Dariia November 2024

Die Weste ist fantastisch! Beim Laufen spüre ich sie kaum und sie bietet ausreichend Taschen für meine Ausrüstung bei langen Läufen oder Wanderungen. Diese Weste kann ich nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Equity!
Amazon Kunde September 2024

Ideale Wahl für ausgedehnte Läufe. Bisher verwende ich nur die vorderen Taschen, die genügend Platz für zwei 500 ml Flaschen, Schlüssel und mein Handy bieten. Alles bleibt während des Laufens sicher an seinem Platz.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Dr. M September 2024

Nach langem Überlegen habe ich mich endlich für eine Laufweste entschieden, und ich bereue es nicht! Bei längeren Läufen außerhalb der Stadt ist sie unverzichtbar, da sie Platz für alles Wichtige bietet. Ich kann sie jedem Sportler nur ans Herz legen! Unterwegs habe ich mein Handy, Schlüssel, Taschentücher und sogar Gels und Getränke stets griffbereit. Die Weste sitzt komfortabel und bietet erstaunlich viel Stauraum.

Optional könnte eine Trinkblase im Rückenbereich ergänzt werden, was jedoch nicht zwingend erforderlich ist. Ich laufe nie wieder ohne diese praktische Weste – eine klare Kaufempfehlung für alle, die gerne länger unterwegs sind!.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Trinksystemrucksack
Flaschenhalter
Laufen, Radfahren, Speed Hiking, Trail Running, Wandern
schwarz
Unisex
Salomon Active Skin
Abmessungen
17 cm
0,2 kg
38 cm
10 cm
Eigenschaften
Polyamid
SensiFit
4 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram