Salewa Wildfire NXT Wanderschuhe alloygrau rot Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: leichtgewichtig Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,90 €
Ø 127 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,75 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
125,90 €
Ø 127 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,75 €
ab 125,90 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa - Approach-Schuhe Damen / Frau Wildfire Nxt - Wildfire Nxt W... snowleader Salewa - Approach-Schuhe Damen / Frau Wildfire Nxt - Wildfire Nxt W... verfügbar 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061458-0565-6, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 6... sportfits.de Salewa 00-0000061458-0565-6, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 6... Lieferzeit 2-4 Werktage 144,75 € Versand kostenfrei Gesamt 144,75 € → zum Angebot
• Salewa Damen Wildfire NXT Schuhe - Leichter, atmungsaktiver Trailschuh zum... Amazon Marketplace Salewa Damen Wildfire NXT Schuhe - Leichter, atmungsaktiver Trailschuh zum... Auf Lager 147,20 € Versand kostenfrei Gesamt 147,20 € → zum Angebot
• Salewa Wildfire NXT (Zustieg/Speed-Hiking) alloygrau/rot Damen Wanderschuh Otto Salewa Wildfire NXT (Zustieg/Speed-Hiking) alloygrau/rot Damen Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 164,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 170,39 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Wildfire NXT Women (61458)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.9 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
36 1/2
37
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
Salewa - Approach-Schuhe Damen / Frau Wildfire Nxt - Wildfire Nxt W Alloy/Etruscan ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-6, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 6 Damen Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 144,75 € Versand kostenfrei Gesamt 144,75 € → zum Angebot
Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 4,5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-7,5, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 7,5 Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-7, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 7 Damen Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-6,5, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 6,5 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-8, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 8 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-5, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 5 Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-4, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 4 Damen Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-4,5, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 4,5 Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-3, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 3 Damen Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061458-0565-3,5, Salewa Wildfire NXT W alloy/etruscan red (0565) 3,5 Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 147,15 € Versand kostenfrei Gesamt 147,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Wildfire NXT Wanderschuhe alloygrau rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Wildfire NXT Wanderschuhe alloygrau rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
grau, rot, silber
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Synthetik, Vibram, Vibram Megagrip
mit Schnürung
Geröllschutz
EVA
Eigenschaften
Synthetik, Textil
leichtgewichtig
3F
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
EVA-Fußbett, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram