Salewa Wildfire NXT bombay brown/turmeric Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,90 €
Ø 126 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,90 €
Ø 126 €
125,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,95 €
ab 125,90 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa - Approach-Schuhe Herren Wildfire Nxt - Wildfire Nxt M Bombay... snowleader Salewa - Approach-Schuhe Herren Wildfire Nxt - Wildfire Nxt M Bombay... verfügbar 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Salewa WILDFIRE NXT M - Zustiegsschuh Bombay Brown/Turmeric VerticalExtreme Salewa WILDFIRE NXT M - Zustiegsschuh Bombay Brown/Turmeric 7 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe, Bombay Brown-tumeric, 39 Amazon Marketplace Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe, Bombay Brown-tumeric, 39 Auf Lager 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061457-7240-UK 6, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 39, Bergzeit Salewa 00-0000061457-7240-UK 6, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 39, Lieferzeit 2-4 Tage 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Wildfire NXT (61457)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.9 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
Salewa - Approach-Schuhe Herren Wildfire Nxt - Wildfire Nxt M Bombay Brown/Tumeric ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Salewa WILDFIRE NXT M - Zustiegsschuh - 6 - Bombay Brown/Turmeric VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Salewa WILDFIRE NXT M - Zustiegsschuh Bombay Brown/Turmeric Größe: 39 VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe, Bombay Brown-tumeric, 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061457-7240-UK 6, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 39, Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061457-7240-UK 9.5, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 44, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061457-7240-UK 7.5, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061457-7240-UK 6.5, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 40, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061457-7240-UK 8, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 42, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061457-7240-UK 10, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 44.5, Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061457-7240-UK 11, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 46, Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061457-7240-UK 10.5, Salewa Herren Wildfire NXT Schuhe (Größe 45, Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 137,60 € Versand kostenfrei Gesamt 137,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Wildfire NXT bombay brown/turmeric Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Wildfire NXT bombay brown/turmeric? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
braun
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Synthetik, Vibram, Vibram Megagrip
Eigenschaften
Synthetik
wasserdicht
3F, Dual Density
dämpfend
EVA-Fußbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram