Salewa Wildfire 2 Gore-Tex (61414) navy blazer/black Trekkingschuhe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe - Wanderschuhe - Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert Obermaterial: Mesh - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,95 €
Ø 136 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
135,95 €
Ø 136 €
128,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,95 €
ab 135,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Wildfire 2 Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 ½... sport2000 Salewa Wildfire 2 Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 ½... 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
• Salewa HE WILDFIRE 2 M Trekkingschuh schwarz 46,5 EU Otto Salewa HE WILDFIRE 2 M Trekkingschuh schwarz 46,5 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
• Salewa Schuhe Wildfire 2, 614040971 - Schwarz - 46,5 Kaufland Salewa Schuhe Wildfire 2, 614040971 - Schwarz - 46,5 2-3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Zustiegsschuhe Herren, Blau, 6.5 Amazon Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Zustiegsschuhe Herren, Blau, 6.5 Auf Lager 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Wildfire 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.95 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Wildfire 2 Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 4053866399579 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 135,95 € Versand kostenfrei Gesamt 135,95 € → zum Angebot
Salewa HE WILDFIRE 2 M Trekkingschuh schwarz 46,5 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,95 € Versand kostenfrei Gesamt 138,95 € → zum Angebot
Salewa Schuhe Wildfire 2, 614040971 - Schwarz - 46,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Salewa Wildfire 2 Men - Zustiegsschuhe - 11.5 - black/black VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 150,90 € Versand kostenfrei Gesamt 150,90 € → zum Angebot
Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Zustiegsschuhe Herren, Blau, 6.5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
Salewa Wildfire 2 Gore-Tex Zustiegsschuhe Herren, Blau, 6.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 151,95 € Versand kostenfrei Gesamt 151,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Salewa Wildfire 2 Gore-Tex (61414) navy blazer/black Test

5/5
★★★★★ Größe passt
Klaus E Mai 2026

gute Verarbeitung, feste Sohle, bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuh
Oliver P April 2026

Perfekter Sommer Wanderschuh super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität stimmt 👍🏻
Leupold April 2026

Mein 2. Paar bereits - hält ewig - einlaufen nicht nötig - Super Schuh 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alle
Wojtek B April 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe, Wanderschuhe, Zustiegsschuhe
blau
Herren
Ausstattung
EVA, Gummi
mit Schnürung
Eigenschaften
Synthetik
Mesh, Textil
atmungsaktiv, gefüttert
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
710 g
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram