Salewa Ultra Train 18 alloy Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Farbe: grau geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,20 €
Ø 90 €
90,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,20 €
Ø 90 €
90,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 90,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Ultra Train 18L-Rucksack, Grau Amazon Marketplace Salewa Ultra Train 18L-Rucksack, Grau 90,20 € Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
• Salewa Rucksack Otto Salewa Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,20 € Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
• SALEWA Rucksack ULTRA TRAIN 18 BP intersport SALEWA Rucksack ULTRA TRAIN 18 BP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Ultra Train 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.2 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Salewa Rucksack ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 90,20 € Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
Salewa Ultra Train 18L-Rucksack, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 90,20 € Versand kostenfrei Gesamt 90,20 € → zum Angebot
SALEWA Rucksack ULTRA TRAIN 18 BP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

Salewa Ultra Train 18 alloy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Ultra Train 18 alloy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Seitentaschen
Wertsachenfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
70 D Ripstop Nylon, Polyamid
für Wanderstöcke
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
26 cm
51 cm
15 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram