Salewa Pedroc Pro Powertex Mid schwarz Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Synthetik - TPU - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,99 €
Ø 80 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,99 €
Ø 80 €
76,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,99 €
ab 80,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa Trekkingboots "Pedroc Pro Powertex Mid" in Schwarz, Größe 42,5, Herren limango Outlet Salewa Trekkingboots "Pedroc Pro Powertex Mid" in Schwarz, Größe 42,5, Herren 2-3 Tage 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Salewa 61418-0971-10, Salewa Wanderschuhe Pedroc Pro Mid PTX (Powertex) - tennistown Salewa 61418-0971-10, Salewa Wanderschuhe Pedroc Pro Mid PTX (Powertex) - 3-4 Werktage 133,46 € Versand kostenfrei Gesamt 133,46 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061418-11-0971, Pedroc Pro Mid Ptx M - Salewa, UK 11 (EUR 46) 0971 Kletterbude Salewa 00-0000061418-11-0971, Pedroc Pro Mid Ptx M - Salewa, UK 11 (EUR 46) 0971 Lieferzeit 1-3 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
• Salewa 000000061418_0971, Salewa Pedroc Pro Mid Powertex Herren... sport2000 Salewa 000000061418_0971, Salewa Pedroc Pro Mid Powertex Herren... 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc Pro Powertex Mid
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Salewa Trekkingboots "Pedroc Pro Powertex Mid" in Schwarz, Größe 42,5, Herren ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Salewa 61418-0971-10, Salewa Wanderschuhe Pedroc Pro Mid PTX (Powertex) - Größe: 44 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 133,46 € Versand kostenfrei Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa 61418-0971-10,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc Pro Mid PTX (Powertex) - Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 133,46 € Versand kostenfrei Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa 61418-0971-12, Salewa Wanderschuhe Pedroc Pro Mid PTX (Powertex) - Größe: 47 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 133,46 € Versand kostenfrei Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa 61418-0971-8,5, Salewa Wanderschuhe Pedroc Pro Mid PTX (Powertex) - Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 133,46 € Versand kostenfrei Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa 61418-0971-9, Salewa Wanderschuhe Pedroc Pro Mid PTX (Powertex) - Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 133,46 € Versand kostenfrei Gesamt 133,46 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061418-11-0971, Pedroc Pro Mid Ptx M - Salewa, UK 11 (EUR 46) 0971 Größe: 46 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 154,00 € → zum Angebot
Salewa 000000061418_0971, Salewa Pedroc Pro Mid Powertex Herren Trailrunningschuhe, Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salewa 000000061418_0971, Salewa Pedroc Pro Mid Powertex Herren Trailrunningschuhe, Größe: 47 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salewa 000000061418_0971, Salewa Pedroc Pro Mid Powertex Herren Trailrunningschuhe, Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Salewa 61418, SALEWA Herren Trailrunningschuhe PEDROC PRO MID PTX M Black/Black male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 183,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 187,85 € → zum Angebot
Salewa 61418, SALEWA Herren Trailrunningschuhe PEDROC PRO MID PTX M Black/Black male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 183,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 187,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Pedroc Pro Powertex Mid schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc Pro Powertex Mid schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
mit Riemen, mit Schnürung
Eigenschaften
Synthetik, TPU, Textil
atmungsaktiv
3F, Cleansport NXT
dämpfend
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram