Salewa Pedroc Polarlite M HD Jacket (00-0000028574) black out Fleecejacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,60 €
Ø 78 €
74,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
74,60 €
Ø 78 €
74,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,90 €
ab 74,60 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000028575-0910-EU 36, Salewa Damen Pedroc Pl Hoodie Jacke (Größe S, Bergzeit Salewa 00-0000028575-0910-EU 36, Salewa Damen Pedroc Pl Hoodie Jacke (Größe S, Lieferzeit 2-4 Tage 74,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,05 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028575, Salewa Pedroc Polarlite Damen Hoodie (Schwarz 36 Größe) Sporthaus Schuster Salewa 00-0000028575, Salewa Pedroc Polarlite Damen Hoodie (Schwarz 36 Größe) 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000028575-0910-36, Salewa Pedroc Polarlite W HD Jacket black out... sportfits.de Salewa 00-0000028575-0910-36, Salewa Pedroc Polarlite W HD Jacket black out... Lieferzeit 2-4 Werktage 87,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,00 € → zum Angebot
• Salewa Pedroc Pl M Hd Jacket., Black Out, M Amazon Salewa Pedroc Pl M Hd Jacket., Black Out, M Auf Lager 97,10 € Versand kostenfrei Gesamt 97,10 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc Polarlite M HD Jacket (00-0000028574)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.6 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Salewa 00-0000028575-0910-EU 36, Salewa Damen Pedroc Pl Hoodie Jacke (Größe S, ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028575-0910-EU 38, Salewa Damen Pedroc Pl Hoodie Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,05 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028575, Salewa Pedroc Polarlite Damen Hoodie (Schwarz 36 Größe) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028575-0910-36, Salewa Pedroc Polarlite W HD Jacket black out (0910) 36 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 87,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Salewa Pedroc Polarlite Herren Fleecejacke-Schwarz-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 95,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,14 € → zum Angebot
Salewa Pedroc Pl M Hd Jacket., Black Out, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 97,10 € Versand kostenfrei Gesamt 97,10 € → zum Angebot
Salewa Pedroc Pl M Hd Jacket., Black Out, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 97,10 € Versand kostenfrei Gesamt 97,10 € → zum Angebot
SALEWA Herren Funktionsjacke PEDROC PL M HD JACKET. intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Salewa 28574, SALEWA Herren Funktionsjacke PEDROC PL M HD JACKET. black out male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Salewa 28574, SALEWA Herren Funktionsjacke PEDROC PL M HD JACKET. black out male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 103,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028575, Salewa Pedroc Polarlite Damen Fleecejacke-Schwarz-42, Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
Salewa 00-0000028575, Salewa Pedroc Polarlite Damen Fleecejacke-Schwarz-40, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 111,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 14:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Pedroc Polarlite M HD Jacket (00-0000028574) black out Test

5/5
★★★★★ super Jacke für die Berge
Markus Oktober 2024

tolle Jacke, hält bei Temperaturen um die 0° gut warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Feines Teil
Sid S Februar 2025

Dünn aber sehr brauchbar, da wirklich atmungsaktiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Hiking, Wandern
schwarz
Eigenschaften
2.
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Fair Wear Foundation
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram