Salewa Fanes Sarner Down Hybrid Herrenjacke (27760) grün Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Kapuze - wasserabweisend Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
267,25 €
Ø 270 €
267,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
267,25 €
Ø 270 €
267,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,00 €
ab 267,25 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000027760-5A50-52/XL, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket... sportfits.de Salewa 00-0000027760-5A50-52/XL, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket... Lieferzeit 2-4 Werktage 267,25 € Versand kostenfrei Gesamt 267,25 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000027760, Salewa Fanes Sarner Down Hybrid M Jacke Herren Daunenjacke Sporthaus Schuster Salewa 00-0000027760, Salewa Fanes Sarner Down Hybrid M Jacke Herren Daunenjacke 2-4 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket faded green (5A50) 46/S Ski-Outdoor Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket faded green (5A50) 46/S Lieferzeit 6-8 Werktage 279,35 € Versand kostenfrei Gesamt 279,35 € → zum Angebot
• Salewa Herren Sarner Hybrid Jacke, faded green, L Amazon Marketplace Salewa Herren Sarner Hybrid Jacke, faded green, L Auf Lager 370,00 € Versand kostenfrei Gesamt 370,00 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Fanes Sarner Down Hybrid Men's Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
267.25 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Salewa 00-0000027760-5A50-52/XL, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket faded ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 267,25 € Versand kostenfrei Gesamt 267,25 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760, Salewa Fanes Sarner Down Hybrid M Jacke Herren Daunenjacke Größe: L Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760, Salewa Fanes Sarner Down Hybrid M Jacke Herren Daunenjacke Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760, Salewa Fanes Sarner Down Hybrid M Jacke Herren Daunenjacke Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-5A50-48/M, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket faded Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 279,05 € Versand kostenfrei Gesamt 279,05 € → zum Angebot
Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket faded green (5A50) 46/S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 279,35 € Versand kostenfrei Gesamt 279,35 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-5A50-46/S, Salewa Fanes Sarner/RDS Down M Hybrid Jacket faded Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 279,35 € Versand kostenfrei Gesamt 279,35 € → zum Angebot
Salewa 27760-5A50-48/M, Salewa Isolations-Winterjacke Fanes Sarner (Daune, Sarner Größe: M tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Salewa 27760-5A50-50/L, Salewa Isolations-Winterjacke Fanes Sarner (Daune, Sarner Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 299,90 € Versand kostenfrei Gesamt 299,90 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-48/M-5A50-faded green, Fanes Sarner/Down Hybrid Herren Jacke Größe: M Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 332,95 € Versand kostenfrei Gesamt 332,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-46/S-5A50-faded green, Fanes Sarner/Down Hybrid Herren Jacke Größe: S Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 332,95 € Versand kostenfrei Gesamt 332,95 € → zum Angebot
Salewa 00-0000027760-5A50-S, Salewa Herren Sarner Hybrid Jacke (Größe S, gruen) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 332,95 € Versand kostenfrei Gesamt 332,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Fanes Sarner Down Hybrid Herrenjacke (27760) grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Fanes Sarner Down Hybrid Herrenjacke (27760) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Funktionsjacke
Trekking, Wandern
grün
Ausstattung
Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
mit Stehkragen
Responsible Down Standard

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram