Saicos Holzspezialöl 2,5 l schwarz Holzöl

Einsatzbereiche: außen - innen Farbton: Schwarz Produkttyp: Holzöl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,50 €
Ø 55 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,31 €
Farbton
BangkiraifarblosgrauKieferLärcheschwarzTeakweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,50 €
Ø 55 €
54,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,31 €
ab 54,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saicos 0180 500 Holzspezialöl schwarz 2.5 Liter Amazon Marketplace Saicos 0180 500 Holzspezialöl schwarz 2.5 Liter Auf Lager 54,50 € Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
• SAICOS Holzspezialöl, schwarz 0180500 , 2,5 Liter - Dose hygi SAICOS Holzspezialöl, schwarz 0180500 , 2,5 Liter - Dose ab Lager 60,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
• SAICOS COLOUR GmbH SAICOS Holzspezialöl, schwarz, Premium Schutz für alle hygi DE SAICOS COLOUR GmbH SAICOS Holzspezialöl, schwarz, Premium Schutz für alle 60,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
• Saicos Holzöl Saicos Holz-Spezialöl 2,5L, schützend und pflegend,... Otto Saicos Holzöl Saicos Holz-Spezialöl 2,5L, schützend und pflegend,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,31 € Versand kostenfrei Gesamt 66,31 € → zum Angebot
Varianten: Saicos Holzspezialöl 2,5 l (div. Dekore)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.5 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Saicos 0180 500 Holzspezialöl schwarz 2.5 Liter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,50 € Versand kostenfrei Gesamt 54,50 € → zum Angebot
SAICOS Holzspezialöl, schwarz 0180500 , 2,5 Liter - Dose hygi Angebotsinfo ab Lager 60,45 € 24,18 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
SAICOS COLOUR GmbH SAICOS Holzspezialöl, schwarz, Premium Schutz für alle hygi DE Angebotsinfo 60,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
Saicos Holzöl Saicos Holz-Spezialöl 2,5L, schützend und pflegend, rutschhemmend Otto woodi24de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,31 € Versand kostenfrei Gesamt 66,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Saicos Holzspezialöl 2,5 l schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saicos Holzspezialöl 2,5 l schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
außen, innen
Schwarz
Holzöl
1 Anstrich für ca. 23 m²
wetterbeständig
Weitere Daten
rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram