Sagella pH 3,5 Waschemulsion (500ml) Intimwaschlotion

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Intimpflege Menge in ml: 500 ml Produkttyp: Intimwaschlotion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,56 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,56 €
Ø 17 €
16,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,72 €
ab 16,56 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege apodiscounter SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege 1-2 Werktage 16,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Sagella pH 3,5 Waschemulsion 500 ml Emulsion Shop Apotheke Sagella pH 3,5 Waschemulsion 500 ml Emulsion 1-2 Werktage 16,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• SAGELLA pH 3,5 500 ml medpex SAGELLA pH 3,5 500 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• SAGELLA pH 3,5 Waschlotion, 500 ml Lotion Amazon SAGELLA pH 3,5 Waschlotion, 500 ml Lotion Auf Lager 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: Sagella pH 3,5 Waschemulsion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.56 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,56 € 33,12 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Sagella pH 3,5 Waschemulsion 500 ml Emulsion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,72 € 33,44 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
SAGELLA pH 3,5 500 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,90 € 33,80 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion 500 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,94 € 35,88 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,93 € → zum Angebot
Sagella Ph 3.5 Waschemulsion 500 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,14 € 36,28 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,15 € 36,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,14 € → zum Angebot
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,27 € 36,54 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING 500 ml Emulsion Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 18,99 € 37,98 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,19 € 38,38 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,19 € 38,38 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
Sagella pH 3,5 Waschemulsion healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,99 € 39,98 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,16 € 40,32 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sagella pH 3,5 Waschemulsion (500ml) Test

5/5
★★★★★ perfektes Produkt
Antje K Dezember 2025

nutze ich schon viele Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ :)
Sandra November 2025

Sehr gutes Reinigungsmittel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ für die tägliche Pflege zu empfehlen
tgsb2002 September 2025

Kaufe ich schon seit vielen Jahren und habe seitdem keine gesundheitlichen Problemchen mehr. Für jede Frau und die tägliche Pflege zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
B August 2025

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Intimpflege
500 ml
Intimwaschlotion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram