EFX Kre-Alkalyn 120 Stück Creatin

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Creatin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,90 €
Ø 25 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,09 €
Menge
100 g104 g208 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,90 €
Ø 25 €
23,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,09 €
ab 25,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EFX Kre-Alkalyn 3000 - 120 Kapseln Sportnahrung-kwax EFX Kre-Alkalyn 3000 - 120 Kapseln Lieferung in 1-3 Werktagen 25,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• EFX Kre-Alkalyn 3000 DocMorris EFX Kre-Alkalyn 3000 sofort lieferbar 34,89 € + 5,80 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• EFX-Kre-Alkalyn Kre-Alkalyn 3000 - 120 Kapsel Kapseln, 115 g, Kapseln Otto EFX-Kre-Alkalyn Kre-Alkalyn 3000 - 120 Kapsel Kapseln, 115 g, Kapseln lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Varianten: EFX Kre-Alkalyn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
EFX Kre-Alkalyn 3000 - 120 Kapseln ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,90 € 225,22 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
EFX Kre-Alkalyn 3000 DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,89 € + 5,80 € Versand Gesamt 40,69 € → zum Angebot
EFX-Kre-Alkalyn Kre-Alkalyn 3000 - 120 Kapsel Kapseln, 115 g, Kapseln Otto NahrungVital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

EFX Kre-Alkalyn 120 Stück Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Smogbock September 2021

Die Lieferung von Amazon war wie immer blitzschnell. Seit drei Monaten nehme ich dieses Produkt ein und es hilft mir enorm bei meinem Trema. Es fördert die Ausscheidung von Kreatinin im Körper. Die Kapseln vertrage ich sehr gut, bisher keine Nebenwirkungen.

Ein hochwertiges Produkt zu einem guten Preis. Was will man mehr?.

5/5
★★★★★ Those purple ones.. 🙂
AlexAlex August 2021

Ich habe diese lila Pillen vor langer Zeit aus einer transparenten Flasche des patentierten Kre Alkalyn von Jeff Golini ausprobiert. Keine Pufferphase nötig, fein abgestimmt, tatsächlich eine der besten Creatin-Pillen, die ich je ausprobiert habe. Vergessen Sie nicht das bemerkenswerte alte Xpand von Dymatize, das komplex ist, aber es ist eine Freude, es zu erwähnen. Auf jeden Fall empfehle ich EFX Kre Alkalyn!.

5/5
★★★★★ Hält das was es verspricht
Marcel April 2014

Nach 2 Jahren Training hat mir dieses Produkt einen spürbaren Kraft- und Ausdauerschub gegeben. Sehr empfehlenswert, besonders ab der 2. Woche spürbar.

5/5
★★★★★ erfüllt Zweck, jedoch sicher Typabhängig
Peter April 2014

Kein Muskelkater vor oder nach dem Training mit 1-2 Kapseln vor und nach dem Training. Muskelkater verschwindet fast, typabhängig. Wichtig: viel trinken nicht vergessen.

5/5
★★★★★ Nutze ich gern!
Moe April 2014

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Im Vergleich zum herkömmlichen Kreatin, nehme ich damit weniger zu, spüre aber dennoch einen deutlichen Kraftzuwachs beim Training. Ich werde es definitiv wieder bestellen, besonders wenn ich Motivationsprobleme habe!.

5/5
★★★★★ Tolle Wirkung !! bin überrascht
Amazon Kunde September 2013

Als skeptischer Creatin-Tester war ich überrascht von den Ergebnissen dieses Produkts. Mit mehr Masse und Kraft war das Training effektiver. Trotz 7KG Gewichtszunahme stieg mein Körperfett nur um 2%. Einnahmeempfehlung: 2 Kapseln vor und nach dem Training, an freien Tagen eine morgens.

Wassereinlagerungen waren minimal und verschwanden schnell. Fazit: Top Produkt, werde es wieder kaufen! Jeder reagiert anders, aber ich kann es nur empfehlen. Erfrischendes Wasser während des Trainings nicht vergessen!.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Creatin
Kapseln
120 Stück
1
Dose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram