Royal Garden Royal Richmond Klappsessel Eisengrau/Anthrazit (154153) Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel - Klappsessel Ausstattung: mit Armlehnen Funktionen: klappbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,59 €
Ø 120 €
119,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,59 €
Ø 120 €
119,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 231,92 €
ab 119,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Garden Klappsessel Royal Richmond , grau , Maße (cm): B: 63,5 H: 108,5... hoeffner Royal Garden Klappsessel Royal Richmond , grau , Maße (cm): B: 63,5 H: 108,5... 10 Wochen 119,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 178,59 € → zum Angebot
• Royal Garden Klappsessel Royal Richmond ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 63,5 H:... moebel-kraft.de Royal Garden Klappsessel Royal Richmond ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 63,5 H:... ca 3 Wochen 119,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 178,99 € → zum Angebot
• Royal Garden Richmond Positionssessel Eisengrau Gartenmoebel4u Royal Garden Richmond Positionssessel Eisengrau 5 Tage 208,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 213,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.59 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Royal Garden Klappsessel Royal Richmond , grau , Maße (cm): B: 63,5 H: 108,5 T: ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 10 Wochen 119,59 € + 59,00 € Versand Gesamt 178,59 € → zum Angebot
Royal Garden Klappsessel Royal Richmond ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 63,5 H: 108,5 T: moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 3 Wochen 119,99 € + 59,00 € Versand Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Royal Garden Richmond Positionssessel Eisengrau Gartenmoebel4u Angebotsinfo 5 Tage 208,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 213,68 € → zum Angebot
Royal Garden Richmond Klappstuhl Aluminium/Polyester Iron Grey/Anthrazit - Iron Grey Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 208,85 € + 29,90 € Versand Gesamt 238,75 € → zum Angebot
MWH Richmond Positionssessel Eisengrau gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 208,95 € Versand kostenfrei Gesamt 208,95 € → zum Angebot
MWH Royal Garden Richmond Positionssessel Eisengrau 4260300541535 MESEM Angebotsinfo 231,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 236,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Royal Garden Royal Richmond Klappsessel Eisengrau/Anthrazit (154153) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Garden Royal Richmond Klappsessel Eisengrau/Anthrazit (154153)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel, Klappsessel
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
klappbar
mehrfach
Materialien
Alu-Textil
Alu
Alu, Textil
Maße & Gewicht
68.5 x 108.5 x 63.5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram