Royal Canin Breed Shih Tzu Puppy Trockenfutter 1,5kg Hunde-Trockenfutter

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Junior-Hundefutter geeignet für: Shih Tzu
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,89 €
Ø 13 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
12,89 €
Ø 13 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
ab 12,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Shih Tzu Junior 1,5kg Zooland ROYAL CANIN Shih Tzu Junior 1,5kg 2-3 Werktage 12,89 € + 3,80 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN BHN Shih Tzu Puppy 1,5kg 1,5 kg, Grundpreis: € 11,19 / kg Fressnapf
ROYAL CANIN BHN Shih Tzu Puppy 1,5kg 1,5 kg, Grundpreis: € 11,19 / kg 1-3 Werktage 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Royal Canin Shih Tzu Puppy Hundefutter - 1,5 kg Medpets Royal Canin Shih Tzu Puppy Hundefutter - 1,5 kg vorrätig 16,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• Royal Canin Shih Tzu Puppy | 1,5 kg | Trockenfutter für Shih Tzu Welpen | Zur Amazon Marketplace Royal Canin Shih Tzu Puppy | 1,5 kg | Trockenfutter für Shih Tzu Welpen | Zur Auf Lager 19,78 € Versand kostenfrei Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Breed Shih Tzu Puppy Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Shih Tzu Junior 1,5kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,89 € 8,59 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
ROYAL CANIN BHN Shih Tzu Puppy 1,5kg 1,5 kg, Grundpreis: € 11,19 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,79 € 11.1933 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Royal Canin Shih Tzu Puppy Hundefutter - 1,5 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 16,80 € 11.2 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
Royal Canin Breed Royal Canin Shih Tzu Puppy - 1,5 kg (Hundefutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 16,99 € 11.3267 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Royal Canin Breed Health Nutrition Shih Tzu Junior 1,5 kg, Grundpreis: € 11,62 / muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 17,89 € 11.9267 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,89 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Shih Tzu Puppy Welpenfutter trocken 1,5kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 18,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Royal Canin 35526, Royal Canin Breed Shih Tzu Puppy 1,5 kg meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 1-3 Werktage 18,59 € 12.3933 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Royal Canin Shih Tzu Puppy | 1,5 kg | Trockenfutter für Shih Tzu Welpen | Zur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,78 € Versand kostenfrei Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Royal Canin Shih Tzu Junior, Welpe, Shih Tzu, 1,5 kg Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,42 € 14,28 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 21,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Royal Canin Breed Shih Tzu Puppy Trockenfutter 1,5kg Test

5/5
★★★★★ Gut, aber etwas zu Teuer
Herbert M Oktober 2020

Mein kleiner Shih Tzu ist verrückt nach diesem Futter, aber ich werde es nicht mehr hier kaufen, da es woanders günstiger ist. Dort bekomme ich für den Preis von 2 Beuteln hier 3 Beutel.

5/5
★★★★★ Vertraeglich
Xxx Juli 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ideal für shihtzu oder chihuahua
Rufat März 2024

Gutes product aber bischen teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ROYAL CANIN Shih Tzu
Detlef F Oktober 2023

Mein hund schmeckt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Knochen, Magen & Darm
Royal Canin
Hunde-Trockenfutter
Shih Tzu
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
Junior-Hundefutter
Inhalt
1,5 kg
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram