Royal Canin Feline Breed Nutrition British Shorthair Adult Trockenfutter 400g Katzen-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
ROYAL CANIN British Shorthair 400g
2-3 Werktage
5,25 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 9,05 €
→ zum Angebot
-
Royal Canin British Shorthair ADULT 34 0,4kg
3-5 Werktage
6,25 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,20 €
→ zum Angebot
-
Royal Canin Katzenfutter British Shorthair 400 g
ca. 1-3 Werktage
6,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,98 €
→ zum Angebot
-
Royal Canin British Shorthair Adult | 400 g | Trockenfutter speziell für
Auf Lager
9,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 13,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
8,89 €
22.225 € / kg
Versand kostenfrei
Gesamt 8,89 €
→ zum Angebot
Royal Canin Feline Breed Nutrition British Shorthair Adult Trockenfutter 400g Test
Unsere sehr wählerische Katze — unsere kleine Prinzessin — akzeptiert kaum Futter. Dieses Katzenfutter macht für wählerische Katzen eine glückliche Ausnahme: sie frisst es gerne und bleibt nicht wie sonst kritisch. Andere Trockenfuttersorten sortiert sie konsequent aus, aber dieses hochwertige Katzenfutter wird komplett aufgegessen.
Zwar ist es nicht billig, doch Qualität und Geschmack überzeugen uns. Wir bleiben bei dieser Sorte, weil unsere Katze zufrieden ist und das Futter gut annimmt.
Meine Katze liebt sehr dieser trockene Futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Unsere zwei BKH-Katzen lieben es. Die Brikettgröße ist genau richtig, durch die Größe sind die Katzen gezwungen zu Kauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles Top, meine BKHS Lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen