Rotalla Setula W Race S130 195/65 R15 91H Winterreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
38,56 €
Ø 41 €
38,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
38,56 €
Ø 41 €
38,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,54 €
ab 38,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla Setula W Race S130 195/65 R15 91 H Kaufland Rotalla Setula W Race S130 195/65 R15 91 H 4-5 Werktage 38,56 € Versand kostenfrei Gesamt 38,56 € → zum Angebot
• ROTALLA - 195/65 R15 TL 91H SETULA W RACE S130 BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace ROTALLA - 195/65 R15 TL 91H SETULA W RACE S130 BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
• ROTALLA Winterreifen 195/65 R15 TL 91H SETULA W RACE S130 BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace ROTALLA Winterreifen 195/65 R15 TL 91H SETULA W RACE S130 BSW M+S 3PMSF 3-4 Werktage 53,37 € Versand kostenfrei Gesamt 53,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.56 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla Setula W Race S130 195/65 R15 91 H ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 38,56 € Versand kostenfrei Gesamt 38,56 € → zum Angebot
ROTALLA - 195/65 R15 TL 91H SETULA W RACE S130 BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 52,78 € Versand kostenfrei Gesamt 52,78 € → zum Angebot
ROTALLA Winterreifen 195/65 R15 TL 91H SETULA W RACE S130 BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,37 € Versand kostenfrei Gesamt 53,37 € → zum Angebot
Rotalla Setula W Race S130 3PMSF 195/65 R1591H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 55,18 € Versand kostenfrei Gesamt 55,18 € → zum Angebot
Setula W Race S130 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 58,66 € Versand kostenfrei Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Rotalla S 130 195/65 R15 91 H, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Rotalla 195/65 R15 91H Setula W Race S130 15430075 reifen COM Angebotsinfo 60,47 € Versand kostenfrei Gesamt 60,47 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA W RACE S130 195/65R15 91H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 60,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,46 € → zum Angebot
195/65 R15 91H Setula W Race S130 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 67,85 € Versand kostenfrei Gesamt 67,85 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Winterreifen 195/65 R15 91H Setula W Race S130 914754 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 88,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Rotalla Setula W Race S130 195/65 R15 91H Test

5/5
★★★★★ Top Reifen
Friedrich K Oktober 2025

Gute Laufeigenschaft(leise). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Winterreifen
Rotalla Setula W Race S130
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
91 (bis 615 kg)
Größen
15 Zoll
65
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram