Rosti Mepal Glas Flow 275 ml Green Trinkglas

Farbe: grün Inhalt: 275 ml Produkttyp: Trinkglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,25 €
Ø 2 €
2,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,03 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,25 €
Ø 2 €
2,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,03 €
ab 2,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal Kunststoffglas Flow 275 ml - Retro green Mepal.com Mepal Kunststoffglas Flow 275 ml - Retro green 2-4 Werktage 2,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
• Mepal Flow Glas aus SAN-Kunststoff, retro green 106080493400 , Volumen: 275 ml hygi Mepal Flow Glas aus SAN-Kunststoff, retro green 106080493400 , Volumen: 275 ml ab Lager 4,40 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
• Mepal Flow Series San Kunststoffglas, 275 ml Fassungsvermögen, Retrogrün Amazon Marketplace Mepal Flow Series San Kunststoffglas, 275 ml Fassungsvermögen, Retrogrün Auf Lager 8,03 € + 1,95 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Varianten: Rosti Mepal Glas Flow 275 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.25 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Mepal Kunststoffglas Flow 275 ml - Retro green ✓ Bester Preis Mepal.com Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,20 € → zum Angebot
Mepal Flow Glas aus SAN-Kunststoff, retro green 106080493400 , Volumen: 275 ml hygi Angebotsinfo ab Lager 4,40 € 4,40 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 10,29 € → zum Angebot
Mepal Flow Series San Kunststoffglas, 275 ml Fassungsvermögen, Retrogrün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,03 € + 1,95 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Rosti Mepal Glas Flow 275 ml Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosti Mepal Glas Flow 275 ml Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
275 ml
Trinkglas
Ausstattung & Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
Wasser
Material & Design
rund
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram