Rommelsbacher BG 1815 Mini-Elektrobackofen

Lieferumfang: Backblech - Grillrost - Pizzastein Produkttyp: Mini-Elektrobackofen Ausstattungen: Drehregler - Drehspieß - Innenraumbeleuchtung - Krümelblech
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
135,99 €
Ø 127 €
111,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,98 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
135,99 €
Ø 127 €
111,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,98 €
ab 135,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rommelsbacher BG 1815 (edelstahl/schwarz) Energeto Rommelsbacher BG 1815 (edelstahl/schwarz) Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
• BG 1815 Mini-Backofen edelstahl/schwarz Euronics BG 1815 Mini-Backofen edelstahl/schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 137,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,97 € → zum Angebot
• Rommelsbacher BG1815/EE, Rommelsbacher BG 1815 (edelstahl/schwarz) Mini-Backofen xxl-deals Rommelsbacher BG1815/EE, Rommelsbacher BG 1815 (edelstahl/schwarz) Mini-Backofen auf Lager, 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
135.99 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Rommelsbacher BG 1815 (edelstahl/schwarz) ✓ Bester Preis Energeto Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
BG 1815 Mini-Backofen edelstahl/schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 137,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 143,97 € → zum Angebot
Rommelsbacher BG1815/EE, Rommelsbacher BG 1815 (edelstahl/schwarz) Mini-Backofen xxl-deals xxl-deals.de Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Rommelsbacher BG1815/EE, Rommelsbacher BG 1815 (edelstahl/schwarz) Technik Planet Technik Planet Angebotsinfo 1-3 Werktage, Paketversand... 141,99 € Versand kostenfrei Gesamt 141,99 € → zum Angebot
Rommelsbacher BG 1815 (edelstahl/schwarz) Berlet Angebotsinfo Auf Lager - Lieferung in 1-3 Werktagen 159,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,97 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:03 Uhr.

Rommelsbacher BG 1815 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rommelsbacher BG 1815? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Backblech, Grillrost, Pizzastein
Mini-Elektrobackofen
Komfort & Sicherheit
Drehregler, Drehspieß, Innenraumbeleuchtung, Krümelblech, Thermostat, Timer, einstellbare Temperatur
elektrisch
Kontrolllampe, Überhitzungsschutz
Maße & Gewicht
51,5 cm
38,5
36 cm
26 cm
41,5 cm
34 cm
Technische Daten
4
Auftauen, Grill, Ober-/Unterhitze, Oberhitze, Umluft, Unterhitze
42 Liter
1.800 Watt
120 min
230 °C
80 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram