Lipidavit Kapseln Vital (100 Stk.) Cholesterintabletten

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Cholesterintabletten - Mineralstoffpräparat - Spurenelemente
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,86 €
Ø 33 €
32,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,86 €
Ø 33 €
32,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,80 €
ab 32,86 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital Kapseln 100 St, Grundpreis: DocMorris PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital Kapseln 100 St, Grundpreis: sofort verfügbar 32,86 € Versand kostenfrei Gesamt 32,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 05870220, Lipidavit Vital Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,34 /... Shop Apotheke PZN-DE 05870220, Lipidavit Vital Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,34 /... sofort lieferbar 34,24 € Versand kostenfrei Gesamt 34,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital Kapseln 100 stk Apolux PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital Kapseln 100 stk sofort lieferbar 35,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.86 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital Kapseln 100 St, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 32,86 € Versand kostenfrei Gesamt 32,86 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Lipidavit Vital Kapseln 100 St, Grundpreis: € 0,34 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,24 € Versand kostenfrei Gesamt 34,24 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital Kapseln 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 35,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital Kapseln 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 35,29 € Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,23 € + 4,70 € Versand Gesamt 41,93 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma LIPIDAVIT Vital Kapseln 100 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,23 € Versand kostenfrei Gesamt 37,23 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma LIPIDAVIT Vital Kapseln 100 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital Kapseln 109 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 42,97 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Lipidavit Vital Kapseln Inhalt: 109 g, Grundpreis: € 353,03 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 38,48 € Versand kostenfrei Gesamt 38,48 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma LIPIDAVIT Vital Kapseln 100 St Kapseln 0.109 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma Lipidavit Vital Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 39,36 € Versand kostenfrei Gesamt 39,36 € → zum Angebot
PZN-DE 05870220, Rodisma-Med Pharma LIPIDAVIT Vital Kapseln 100 St Kapseln 109 g, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lipidavit Kapseln Vital (100 Stk.) Test

1/5
★☆☆☆☆ Unbrauchbar.
C. G März 2014

Seitdem ich dieses Nahrungsergänzungsmittel eingenommen habe, haben sich meine Cholesterinwerte leider nicht verbessert, obwohl ich es seit über 7 Wochen täglich einnehme. Trotzdem hatte ich gehofft, dass es eine Alternative zu meinen unverträglichen Simvastatinen sein könnte. Leider zeigt der letzte Bluttest im Januar, dass sich meine Werte sogar leicht verschlechtert haben. Ich werde daher wohl weiter nach einer passenden Lösung suchen müssen.

5/5
★★★★★ Der Versand sollte nicht über dpd erfolgen
GS Oktober 2022

Nehme es schon lange, und die cholesterinwerte sind gesunken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Cholesterintabletten, Mineralstoffpräparat, Spurenelemente
Kapseln
109 g
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Mineralstoffe, Vitamine
nein
Anwendung
Mineralhaushalt, Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram