Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Kiefer - Oleander - Zypresse Herznote: Jasmin Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - Zitrusfrüchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,89 €
Ø 30 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,92 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,89 €
Ø 30 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,92 €
ab 31,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberto Cavalli Paradiso New Vision Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup Roberto Cavalli Paradiso New Vision Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 31,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
• roberto cavalli Eau de Parfum Paradiso Otto roberto cavalli Eau de Parfum Paradiso lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Roberto Cavalli Paradiso Edp Spray Kaufland Roberto Cavalli Paradiso Edp Spray 3-4 Werktage 40,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Varianten: Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.89 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Roberto Cavalli Paradiso New Vision Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,89 € 318,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
roberto cavalli Eau de Parfum Paradiso Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Paradiso Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,92 € 409,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 45,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roberto Cavalli Paradiso Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2015
Louise Turner
blumig, holzig
Duft
Kiefer, Oleander, Zypresse
Jasmin
Bergamotte, Mandarine, Zitrusfrüchte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
belebend, elegant
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram