Roba Spielküchenerweiterung für Spielhaus, weiß-braun, Holz, Outdoor (456068) Kinderküche
Lieferumfang: Spielhaus
Produkttyp: Kinderküche
Produkttypen: Matschküche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
69,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
roba Spielküchenerweiterung für Spielhaus - Outdoor-Kinderküche weiß-braun... Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
-
roba Outdoor Kinderküche Spielküchenerweiterung für Spielhaus mit BBQ und
2 Tage
84,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,90 €
→ zum Angebot
-
roba® Spielhaus Spielküchenerweiterung - Zubehör für Garten-Spielhaus ab 18 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:58 Uhr.
Roba Spielküchenerweiterung für Spielhaus, weiß-braun, Holz, Outdoor (456068) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roba Spielküchenerweiterung für Spielhaus, weiß-braun, Holz, Outdoor (456068)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Spielhaus
Produkttyp
Kinderküche
Produkttypen
Matschküche
Eigenschaften
Ausstattung
Grill, Kochplatten
Farbe
braun
Eignung
geeignet ab
1,5 Jahre
Material
Holzart
Massivholz
Material
Holz
Maße und Gewicht
Breite
90 cm
Höhe
51 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen