Roba Lil Planet GTOS Lätzchen 3er Set hellblau Babylätzchen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Babylätzchen Farben: blau - grau Material: Bio-Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
13,20 €
Ø 15 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
13,20 €
Ø 15 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 13,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis roba organic 3er Lätzchenset 'Lil Planet' hellblau/sky, Jersey, Musselin,... Amazon roba organic 3er Lätzchenset 'Lil Planet' hellblau/sky, Jersey, Musselin,... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 13,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
• roba® Lätzchen Lil Planet 3er Lätzchenset, in verschiedenen Farben Otto roba® Lätzchen Lil Planet 3er Lätzchenset, in verschiedenen Farben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Roba 3er Set Lätzchen Lil Planet türkis 4169658 Baby-markt Roba 3er Set Lätzchen Lil Planet türkis 4169658 19,95 € + 1,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Roba Lil Planet GTOS Lätzchen 3er Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
roba organic 3er Lätzchenset 'Lil Planet' hellblau/sky, Jersey, Musselin, Baumwolle, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 13,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
roba organic 3er Lätzchenset 'Lil Planet' hellblau/sky, Jersey, Musselin, Baumwolle, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 13,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,19 € → zum Angebot
roba® Lätzchen Lil Planet 3er Lätzchenset, in verschiedenen Farben Otto kidtini GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Roba 3er Set Lätzchen Lil Planet türkis 4169658 Baby-markt Angebotsinfo 19,95 € + 1,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:11 Uhr.

Roba Lil Planet GTOS Lätzchen 3er Set hellblau Test

5/5
★★★★★ Eisblaue Serie von Roba
Pieper Februar 2024

Zuckersüß für unseren Enkel ist die eisblaue Serie von Roba. Es gibt so viele Produkte aus dieser Serie. Wickelauflage, Bettwäsche, Plüschtiere.

wirkt hochwertig. Ideal zum Verschenken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Highly recommended!
cecilia t Juni 2021

Soft, absorbent, nice looking - top bibs!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Babylätzchen
Ausstattung & Design
blau, grau
Bio-Baumwolle
Hinweise
bei 40° waschbar
Nachhaltigkeit
GOTS
Weitere Eigenschaften
30 x 23 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram