Rittal Steckdosenleiste 3-fach Steckerleiste

Anzahl Ausgangsstecker: 3 fach Eingangsspannung: 230 V Elektrischer Strom max.: 16 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,45 €
Ø 38 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,45 €
Ø 38 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 37,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rittal DK 7240 110 STECKDOSENLEISTE 3-FACH Elektroshop Wagner Rittal DK 7240 110 STECKDOSENLEISTE 3-FACH 1 Tage 37,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Rittal Steckdosenleiste DK 7240.110 evolt24 Rittal Steckdosenleiste DK 7240.110 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 44,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 50,12 € → zum Angebot
• Rittal Mehrfachsteckdose, 3-fach 250 V Amazon Marketplace Rittal Mehrfachsteckdose, 3-fach 250 V Auf Lager 58,85 € Versand kostenfrei Gesamt 58,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.45 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Rittal DK 7240 110 STECKDOSENLEISTE 3-FACH ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 37,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Rittal Steckdosenleiste DK 7240.110 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 44,22 € 44,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 50,12 € → zum Angebot
Rittal Steckdosenleiste DK 7240110, 3-fach, 250V 16A, Aluminium, Grau 7240110 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 48,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,70 € → zum Angebot
Rittal Steckdosenleiste DK 7240.110 7240110 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 48,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Rittal Mehrfachsteckdose, 3-fach 250 V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,85 € Versand kostenfrei Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Rittal STECKDOSENLEISTE, 3F O. SCHAL / RITTAL DK 7240.110 7240110 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 59,41 € Versand kostenfrei Gesamt 59,41 € → zum Angebot
Rittal DK 7240.110 Steckdosenleiste 3-fach Aluminium Grau 1 St. Conrad Angebotsinfo 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Rittal Steckdosenleiste 3f DK 7240110 o.Schalter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Rittal Steckdosenleiste 3-fach Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rittal Steckdosenleiste 3-fach? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 fach
230 V
16 A
2 m
Steckerleiste
Kindersicherung
Schuko
Metall Werkstoffgüte:Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram