Ring Indoor Cam 2nd Gen (B0B6GKNJPR) Funk-Überwachungskamera

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Auflösung: 1080 Pixel Einsatzbereich: innen Gehäusefarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 34,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ring B0B6GKNJPR, Ring Indoor Camera (2nd Gen) - Black proshop DE Ring B0B6GKNJPR, Ring Indoor Camera (2nd Gen) - Black Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Ring Indoor Camera (2nd Gen), IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabellos, Wand,... Kaufland Ring Indoor Camera (2nd Gen), IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabellos, Wand,... 1-2 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
• Ring IP-Überwachungskamera Innenkamera (2. Gen) Überwachungskamera mit Otto Ring IP-Überwachungskamera Innenkamera (2. Gen) Überwachungskamera mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Ring B0B6GKNJPR, Ring Indoor Camera (2nd Gen) - Black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Ring Indoor Camera (2nd Gen), IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabellos, Wand, Schwarz, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Ring Indoor Cam (2nd Gen) - Schwarz tink Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
RING Indoor Camera (2. Gen.), Überwachungskamera Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
RING Indoor Camera (2. Gen.), Überwachungskamera Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Ring B0B6GKNJPR, Ring Indoor Cam 2nd Gen (1920 x 1080 Pixels) (B0B6GKNJPR) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
RING Camera Indoor Indoor Cam (2nd Gen) schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
RING Camera Indoor Indoor Cam (2nd Gen) schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
Ring IP-Überwachungskamera Innenkamera (2. Gen) Überwachungskamera mit Otto rbmshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Ring Indoor Camera (2nd Gen) IP-Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Wand METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 84,54 € Versand kostenfrei Gesamt 84,54 € → zum Angebot
Indoor Camera - Ring - 2nd Generation - Black - Eu ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Ring Indoor Cam 2nd Gen (B0B6GKNJPR) Test

5/5
★★★★★ Indoorkamera
von Bettina B. August 2024

Die Ring Kamera ist ein Must-Have für Sicherheitsbewusste. Einfache Einrichtung, klare Bildqualität im Live-Stream und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis. Absolut empfehlenswert für jeden, der seine Umgebung im Blick behalten möchte.

5/5
★★★★★ Mit manuellem Sichtschutz
von einem Kunden Mai 2024

Dieses Produkt ist das neueste Modell mit manuellem Sichtschutz, der die Kamera und das Mikrofon vollständig abdeckt. Die Installation ist problemlos und es gibt einen Inaktiv-Modus in der App. Ring ist mit Amazon verbunden und funktioniert auch mit Alexa.

Bei Bewegungserkennung erhalten Sie eine Video-Push-Benachrichtigung auf Ihr Handy. Die Cloudspeicherung kostet nur 3,99 € pro Monat. Jetzt kaufen und Ihr Zuhause schützen!.

5/5
★★★★★ Find ich top
von Dieter S. August 2024

Benutze es für meinen Welpen bin komplett zufrieden würde mir sogar noch eine holen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1080 Pixel
innen
schwarz
Funk-Überwachungskamera, IP-Kamera, Infrarotkamera, WLAN-Kamera
Wi-Fi
HD
mit Bewegungserkennung, mit Nachtsichtfunktion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram