Ring Floodlight Cam Wired Pro white (8SF1E1-WEU0) Test Überwachungskamera
- Die Kamera bietet eine Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für klare Bilder.
- Mit der Bewegungserkennung und Gesichtserkennung werden Sie sofort benachrichtigt.
- Die integrierte Sirene und 2-Wege Audio erhöhen die Sicherheit.
- Dank Nachtsicht und HDR-Videoaufnahmen haben Sie auch bei Dunkelheit alles im Blick.
- Die Kamera ist kompatibel mit Amazon Alexa und bietet eine einfache Sprachsteuerung.
-
Günstigster Preis
Ring B0CG6WS7BZ, Ring Floodlight Cam Wired Pro - Weiß Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 178,75 € Versand kostenfrei Gesamt 178,75 € → zum Angebot
-
Ring B0CG6WS7BZ, RING Floodlight Cam Wired Pro - 2024 weiß
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
197,16 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 204,15 €
→ zum Angebot
-
Ring B0CG6WS7BZ, Ring Floodlight Cam Wired Pro (1920 x 1080 Pixels) (B0CG6WS7BZ) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
-
RING B0CG6WS7BZ, RING Floodlight Cam Wired Pro, Überwachungskamera Kunststoff... Lieferung in 1-2 Werktagen 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Ring Floodlight Cam Wired Pro white (8SF1E1-WEU0) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die in schwarz und weiß erhältliche Ring Floodlight Cam Pro wird via Festmontage an 230 Volt mit der notwendigen Energie versorgt, das im Alltag keinen Nachteil darstellt. Wem die digitale Sicherheit am Herzen liegt, der wird sich hier sicherlich über die Ende-zu-Ende-Verschlüsselung der Videos freuen.“
Ring Floodlight Cam Wired Pro white (8SF1E1-WEU0): Ihre Sicherheitslösung für Zuhause
Die Ring Floodlight Cam Wired Pro white (8SF1E1-WEU0) bietet Ihnen eine umfassende Sicherheitslösung für Ihr Zuhause. Mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und Full HD Videoaufnahmen sorgt sie für gestochen scharfe Bilder. Dank der integrierten Bewegungserkennung und Gesichtserkennung werden Sie sofort über verdächtige Aktivitäten informiert.
Vielseitige Montageoptionen und robuste Bauweise
Diese IP-Kamera kann flexibel an Wänden, Decken oder als Aufputzmontage installiert werden. Das weiße Gehäuse ist nicht nur ästhetisch ansprechend, sondern auch robust genug, um Temperaturen von -20 bis 48 °C standzuhalten. Damit ist die Kamera ideal für den Einsatz im Außenbereich geeignet.
✓ Bester Preis
Tolle Videoqualität, jedoch komplizierte Einrichtung. Das jährliche Abonnement war überraschend, aber es hat sich gelohnt. Jetzt fühle ich mich sicher.
Wir sind begeistert. Nur zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Richtig tolle Qualität, würde ich sofort wieder bestellen!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Super Cam, funktioniert einwandfrei und wurde schnell geliefert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.