Ring Floodlight Cam Wired Pro black (8SF1E1-BEU0) IP-Kamera

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: IP-Kamera - WLAN-Kamera Anzahl Kameras: 1 Benachrichtigungsart: Cloud
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
183,12 €
Ø 183 €
183,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
183,12 €
Ø 183 €
183,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 266,73 €
ab 183,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ring B0CG6T4QNH, Ring Floodlight Cam Wired Pro proshop DE Ring B0CG6T4QNH, Ring Floodlight Cam Wired Pro Bestellware - 2-4 Tage Lieferzeit 183,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 189,11 € → zum Angebot
• RING B0CG6T4QNH, RING Floodlight Cam Wired Pro, Kamera Kunststoff Schwarz (10) Saturn RING B0CG6T4QNH, RING Floodlight Cam Wired Pro, Kamera Kunststoff Schwarz (10) Lieferung in 1-2 Werktagen 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
• RING B0CG6T4QNH, RING Floodlight Cam Wired Pro, Kamera Kunststoff Schwarz (10) Media Markt RING B0CG6T4QNH, RING Floodlight Cam Wired Pro, Kamera Kunststoff Schwarz (10) Lieferung in 1-2 Werktagen 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
• RING Floodlight Cam Wired Pro schwarz CYBERPORT RING Floodlight Cam Wired Pro schwarz out of stock 258,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 265,71 € → zum Angebot
Varianten: Ring Floodlight Cam Wired Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
183.12 €
Ø 1 Mon.
183 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Ring B0CG6T4QNH, Ring Floodlight Cam Wired Pro ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 2-4 Tage Lieferzeit 183,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 189,11 € → zum Angebot
RING B0CG6T4QNH, RING Floodlight Cam Wired Pro, Kamera Kunststoff Schwarz (10) Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
RING B0CG6T4QNH, RING Floodlight Cam Wired Pro, Kamera Kunststoff Schwarz (10) Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
RING Floodlight Cam Wired Pro schwarz CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 258,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 265,71 € → zum Angebot
RING Floodlight Cam Wired Pro schwarz Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 258,72 € + 6,99 € Versand Gesamt 265,71 € → zum Angebot
Ring B0CG6T4QNH, Ring Floodlight Cam Wired Pro (1920 x 1080 Pixels) (B0CG6T4QNH) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 266,73 € Versand kostenfrei Gesamt 266,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Ring Floodlight Cam Wired Pro black (8SF1E1-BEU0) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
von einer Kundin März 2024

Tolle Qualität bei der Überwachungskamera, jedoch schwierige Installation. Leider benötigt man ein Jahresabo für zusätzliche 40€. Trotzdem lohnenswert für ein sicheres Gefühl.

5/5
★★★★★ Topp
von einer Kundin Februar 2024

Wir sind begeistert. Nur zu empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin September 2023

Richtig tolle Qualität, würde ich sofort wieder bestellen!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Cam
von einer Kundin Juli 2022

Super Cam, funktioniert einwandfrei und wurde schnell geliefert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
IP-Kamera, WLAN-Kamera
Ausstattung
1
Cloud
ja
2-Wege Audio, Bewegungserkennung, Cloud-Funktion, Gesichtserkennung, Scheinwerfer, Sprachsteuerung, Zoom, integrierte Sirene
ja
Gehäuse
außen
schwarz
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
-20 bis 48 °C
Netzwerk
Android, iOS
Wi-Fi
Amazon Alexa
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n
Video & Bild
1920 x 1080 Pixel
Farbe
ja
Full HD, HD, HDR
80 °
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram