Riess Kasserolle mit Deckel 20 cm (130-33) Induktions-Topf

Produkttyp: Induktions-Topf Geeignete Herdarten: Backofen - Induktionsherd Ausstattungsmerkmale: Deckel - Schüttrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,69 €
Ø 67 €
66,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,69 €
Ø 67 €
66,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,10 €
ab 66,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riess Kasserolle Classic Weiss, Classic Weiß 20 cm / 2,0 L - Emaille Otto Riess Kasserolle Classic Weiss, Classic Weiß 20 cm / 2,0 L - Emaille lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
• Riess 0130-033, Riess Classic Weiß Kasserolle 20 cm / 2,0 L - Emaille Butch Riess 0130-033, Riess Classic Weiß Kasserolle 20 cm / 2,0 L - Emaille 1-3 Werktage 66,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
• Riess Kasserolle weiß 2 Liter 20cm Liv Emaille Riess Kasserolle weiß 2 Liter 20cm sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage 74,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.69 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Riess Kasserolle Classic Weiss, Classic Weiß 20 cm / 2,0 L - Emaille ✓ Bester Preis Otto Butch GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 66,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
Riess 0130-033, Riess Classic Weiß Kasserolle 20 cm / 2,0 L - Emaille Butch Butch.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 66,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,64 € → zum Angebot
Riess Kasserolle weiß 2 Liter 20cm Liv Emaille Liv Emaille Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 74,10 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Riess Kasserolle mit Deckel 20 cm (130-33) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riess Kasserolle mit Deckel 20 cm (130-33)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Backofen, Induktionsherd
RIESS
Induktions-Topf
Ausstattung
Deckel, Schüttrand
Eigenschaften
nickelfrei
rund
Emaille
geschmacksneutral
Deckel
emailliert
Maße & Gewicht
20 cm
2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram