Riedel Mixing Set Cognac, 4er Set, Kristallglas, 175ml Cognac-Glas
Produkttyp: Cognac-Glas
Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet
Herstellungsarten: Maschinell gefertigt - maschinengeblasen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
34,84 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RIEDEL Mixing Set Cognac, 4er Set, klares Kristallglas, maschinell gefertigt
Auf Lager
34,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,84 €
→ zum Angebot
-
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Gläser-Set Mixing Cognac 4er Set, Kristallglas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,23 € Versand kostenfrei Gesamt 38,23 € → zum Angebot
-
Riedel 5515/71, Riedel - Mixing Sets, Cognac Gläser (4er-Set) Kristallglas
4 bis 6 Wochen
39,90 €
+ 5,94 € Versand
Gesamt 45,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Riedel Mixing Set Cognac, 4er Set, Kristallglas, 175ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Riedel Mixing Set Cognac, 4er Set, Kristallglas, 175ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Cognac-Glas
Ausstattung & Eigenschaften
Glaseigenschaften
spülmaschinengeeignet
Herstellungsarten
Maschinell gefertigt, maschinengeblasen
geeignet für
Cognac
Material & Design
Farbe
transparent
Material
Kristallglas
Maße
Menge
4er Set
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen