ich-zapfe Whiskygläser "New York Bar" 6er-Set, Kristallglas, 320ml Whiskyglas

Inhalt: 320 ml Produkttyp: Whiskyglas geeignet für: Whisky
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,80 €
Ø 23 €
22,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,80 €
Ø 23 €
22,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,98 €
ab 22,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ich-zapfe Whiskyglas Whiskygläser pur 6er-Set New York Bar, 320 ml Otto ich-zapfe Whiskyglas Whiskygläser pur 6er-Set New York Bar, 320 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
• Whiskygläser, Whiskybecher - 6er-set, New York Bar, 320 Ml ManoMano Whiskygläser, Whiskybecher - 6er-set, New York Bar, 320 Ml 3 bis 5 Werktage 25,88 € Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• Whiskygläser, Whiskybecher - 6er-Set, New York Bar, 320 ml Marktkauf.de Whiskygläser, Whiskybecher - 6er-Set, New York Bar, 320 ml 2 Werktage 30,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.8 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
ich-zapfe Whiskyglas Whiskygläser pur 6er-Set New York Bar, 320 ml ✓ Bester Preis Otto ich-zapfe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 22,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
Whiskygläser, Whiskybecher - 6er-set, New York Bar, 320 Ml ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 25,88 € Versand kostenfrei Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Whiskygläser, Whiskybecher - 6er-Set, New York Bar, 320 ml Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 30,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.

ich-zapfe Whiskygläser "New York Bar" 6er-Set, Kristallglas, 320ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ich-zapfe Whiskygläser "New York Bar" 6er-Set, Kristallglas, 320ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
320 ml
Whiskyglas
Ausstattung & Eigenschaften
Whisky
Material & Design
transparent
Kristallglas
Maße
6er Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram