RIAL X12 (7,5x17) pola-silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,45 €
Ø 113 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,02 €
Einpresstiefe
diamant schwarzmetal-graupola-silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,45 €
Ø 113 €
108,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,02 €
ab 114,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X12 Metal-grey Alufelge 17 Zoll ET52 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial X12 Metal-grey Alufelge 17 Zoll ET52 5x112 ML66,5 2-5 Tage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
• RIAL X12 metal grey 7.5Jx17 5x112 ET52 tyrigo RIAL X12 metal grey 7.5Jx17 5x112 ET52 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 116,39 € Versand kostenfrei Gesamt 116,39 € → zum Angebot
• Rial X12 metal-grey 7.5x17 ET52 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de Rial X12 metal-grey 7.5x17 ET52 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 117,19 € Versand kostenfrei Gesamt 117,19 € → zum Angebot
• RIAL X12 metal grey 7.5Jx17 5x112 ET52 Goodwheel RIAL X12 metal grey 7.5Jx17 5x112 ET52 siehe Shop 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X12 (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.45 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Rial X12 Metal-grey Alufelge 17 Zoll ET52 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 114,45 € Versand kostenfrei Gesamt 114,45 € → zum Angebot
RIAL X12 metal grey 7.5Jx17 5x112 ET52 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 116,39 € Versand kostenfrei Gesamt 116,39 € → zum Angebot
Rial X12 metal-grey 7.5x17 ET52 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 117,19 € Versand kostenfrei Gesamt 117,19 € → zum Angebot
RIAL X12 metal grey 7.5Jx17 5x112 ET52 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 117,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Rial X12 polar-silber 7.5x17 ET52 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 124,16 € Versand kostenfrei Gesamt 124,16 € → zum Angebot
Rial X12 Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET52 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
RIAL X12 polarsilber 7.5Jx17 5x112 ET52 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,24 € → zum Angebot
Rial X12-75752W67-9, Rial X12 7 5x17 5x112 ET52 MB66 5 metal grey reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 133,97 € Versand kostenfrei Gesamt 133,97 € → zum Angebot
Rial X12-75752W67-9, Rial X12 Metal Grey 7.5x17 ET 52 5/112 Alufelge Grau Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 135,27 € Versand kostenfrei Gesamt 135,27 € → zum Angebot
X12 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 137,02 € Versand kostenfrei Gesamt 137,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

RIAL X12 (7,5x17) pola-silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X12 (7,5x17) pola-silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial X12
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram