RIAL X12 (7,5x17) diamant schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,95 €
Ø 119 €
117,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,55 €
Einpresstiefe
diamant schwarzmetal-graupola-silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
119,95 €
Ø 119 €
117,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,55 €
ab 119,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 117,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X12 Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial X12 Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,5 2-5 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
• Rial X12 polar-silber 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Rial X12 polar-silber 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 120,26 € Versand kostenfrei Gesamt 120,26 € → zum Angebot
• RIAL X12 diamantschwarz 7.5Jx17 5x112 ET54 tyrigo RIAL X12 diamantschwarz 7.5Jx17 5x112 ET54 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 120,39 € Versand kostenfrei Gesamt 120,39 € → zum Angebot
• Rial X12 Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,5 check24 Felgen Rial X12 Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,5 2-5 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X12 (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
117 €
Preisalarm aktivieren
Rial X12 Polar-silber Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Rial X12 polar-silber 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 120,26 € Versand kostenfrei Gesamt 120,26 € → zum Angebot
RIAL X12 diamantschwarz 7.5Jx17 5x112 ET54 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 120,39 € Versand kostenfrei Gesamt 120,39 € → zum Angebot
Rial X12 Diamant-schwarz Alufelge 17 Zoll ET54 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 120,95 € Versand kostenfrei Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Rial X12 diamant-schwarz 7.5x17 ET54 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 121,30 € Versand kostenfrei Gesamt 121,30 € → zum Angebot
RIAL X12 diamantschwarz 7.5Jx17 5x112 ET54 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 122,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
X12 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 124,02 € Versand kostenfrei Gesamt 124,02 € → zum Angebot
RIAL X12 diamantschwarz 7.5Jx17 5x112 ET54 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 124,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,10 € → zum Angebot
Rial X12-75754W61-0, Rial X12 7 5x17 5x112 ET54 MB66 5 polar-silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Rial X12-75754W61-0, Rial X12 Polar Silver 7.5x17 ET 54 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 138,55 € Versand kostenfrei Gesamt 138,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

RIAL X12 (7,5x17) diamant schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X12 (7,5x17) diamant schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial X12
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram