Rhodia Rhodiarama Stifteköcher, schwarz (118816C) Stiftehalter
Produkttyp: Stiftehalter - schwarz
Stückzahl: 1 Stück
Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
10,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rhodia Stifteköcher ePure schwarz/orange
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
10,12 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 17,61 €
→ zum Angebot
-
Tischaufsatz Stifteköcher ePure schwarz/orange lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 11,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
-
Rhodia 118816C Stifteköcher 8x8x11cm Kunstleder Schwarz
Auf Lager
15,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,72 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.
Rhodia Rhodiarama Stifteköcher, schwarz (118816C) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rhodia Rhodiarama Stifteköcher, schwarz (118816C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stiftehalter
Details
Stückzahl
1 Stück
Farbe & Material
Material
Kunstleder
Produkttyp
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen