Radius Collator Zeitungsständer 18 Fächer

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: ausziehbar Breite: 120 cm Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,90 €
Ø 125 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 124,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Radius Collator 18 Fächer Zeitungshalter – Moderner Zeitschriftenhalter aus Amazon Marketplace Radius Collator 18 Fächer Zeitungshalter – Moderner Zeitschriftenhalter aus Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Radius Zeitungsständer Zeitungshalter Collator (18 St) Otto Radius Zeitungsständer Zeitungshalter Collator (18 St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 134,80 € → zum Angebot
• Radius Design - Collator 18 Fächer Connox Radius Design - Collator 18 Fächer 2-4 Werktage 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Radius Collator 18 Fächer Zeitungshalter – Moderner Zeitschriftenhalter aus ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Radius Zeitungsständer Zeitungshalter Collator (18 St) Otto designbowl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 134,80 € → zum Angebot
Radius Design - Collator 18 Fächer Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,90 € 139,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Radius Collator Zeitungsständer 18 Fächer Test

5/5
★★★★★ Genial!
Silvana Oktober 2021

Ich bin begeistert vom Radius Collator Magazinständer. Er überzeugt durch seine Stabilität und das ansprechende Design. Die verstellbaren Fächer bieten großartige Flexibilität in der Aufbewahrung.

Zudem ermöglichen die beiden Griffe einen einfachen Transport, selbst mit Inhalt. Ein wirklich praktisches und durchdachtes Produkt!.

5/5
★★★★★ Super schicker Zeitschirftenhalter
Doris M Februar 2018

Dieser Zeitschriftenhalter überzeugt durch seine ansprechende Optik und hochwertige Verarbeitung. Zwar ist der Preis für einen Zeitschriftenhalter hoch, doch die ästhetische Gestaltung rechtfertigt die Investition für uns voll und ganz. Eine stilvolle Wahl, die in jedem Raum glänzt!.

5/5
★★★★★ Zeitungsständer mit gutem Ordnungssystem
Johann März 2016

Der Zeitungsständer aus Aluminium-Profilen überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und ansprechendes Design. Dank der ausziehbaren Ziehharmonika-Funktion lassen sich breite Ablage-Lücken schaffen, sodass ich meine Zeitungen nach Themen sortieren kann. Ein praktisches und stilvolles Möbelstück für jeden Haushalt!.

5/5
★★★★★ Hochwertige Ordnungshilfe
Amazon Kunde Dezember 2015

Ein fantastisches Produkt! Es bringt auf elegante Art Ordnung in mein bisher chaotisches Büro und ist ein echter Hingucker. Die Qualität wirkt hochwertig und stabil. Der Versand verlief schnell und problemlos. Herzlichen Dank!.

4/5
★★★★☆ Tolles Objekt, praktisch, bis auf Druckstellen
Kunde März 2018

Tolles Design und ansprechende Oberfläche, die einfach zu bedienen ist – ein echter Augenschmaus und sehr praktisch. Leider war die Oberfläche leicht verkratzt, was bei der matten Textur kaum auffällt und einen gebrauchten Look vermittelt. Außerdem hinterlassen die Fächer bei einigen Akten Druckstellen, was nicht optimal ist. Die Verpackung des Herstellers wirkt zudem eher enttäuschend; basierend auf der Umverpackung hätte ich den Preis auf maximal 40 Euro geschätzt. Für die vollen 70 Euro (10 Fächer) empfinde ich, trotz „Made in Germany“, den Preis als übertrieben.

Meinungen 1 bis 5 von 8

Allgemeine Daten
ausziehbar
120 cm
silber
31 cm
17 cm
Aluminium
Zeitungsständer
radius Collator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram