Läufer Schreibunterlage Durella 52x65cm graphit Schreibtischunterlage

★★★★ (61 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Schreibtischunterlage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,08 €
Ø 13 €
12,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,08 €
Ø 13 €
12,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
ab 13,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Läufer Schreibunterlage Durella 52x65 cm graphit Mc Büro Läufer Schreibunterlage Durella 52x65 cm graphit im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 13,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
• Läufer 40659 Durella Schreibtischunterlage, 52x65 cm, graphit, rutschfeste Amazon Läufer 40659 Durella Schreibtischunterlage, 52x65 cm, graphit, rutschfeste Auf Lager 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
• Läufer Schreibtischunterlage Schreibunterlage Durella 52x65 cm graphit Otto Läufer Schreibtischunterlage Schreibunterlage Durella 52x65 cm graphit lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 14,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Läufer Schreibunterlage Durella 52x65 cm graphit METRO Läufer Schreibunterlage Durella 52x65 cm graphit 8-10 Werktage 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.08 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Läufer Schreibunterlage Durella 52x65 cm graphit ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 13,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
Läufer 40659 Durella Schreibtischunterlage, 52x65 cm, graphit, rutschfeste Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Läufer 40659 Durella Schreibtischunterlage, 52x65 cm, graphit, rutschfeste Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Läufer Schreibtischunterlage Schreibunterlage Durella 52x65 cm graphit Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 14,21 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Läufer Schreibunterlage Durella 52x65 cm graphit METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.

Läufer Schreibunterlage Durella 52x65cm graphit Test

5/5
★★★★★ Schön
Da66ett Mai 2023

Das Design ist ansprechend und hochwertig. Die Matte ist einfach zu reinigen. Gebrauchsspuren (Kratzer) treten schnell auf, da sie im Büro ständig genutzt wird, aber das ist kein großes Problem.

5/5
★★★★★ Ein Superschnäppchen für den Schreibtisch
Petra November 2015

Das Produkt hat einen super Preis und eine sehr gute, rutschfeste Qualität mit schöner Optik. Ein Vorschlag zur Verbesserung der Verpackung wäre, es in einer Papprolle zu versenden, um den Kniff in der Mitte zu verhindern. Vielen Dank an den Verkäufer für die superschnelle Lieferung. Gerne wieder! Klare Kaufempfehlung!.

4/5
★★★★☆ Bis jetzt sehr gut
Andre März 2018

Die Unterlage hat ergonomisch geformte Kanten, die ein Wellen verhindern. Das macht sie langlebiger als andere Modelle. Ich bin zufrieden damit.

4/5
★★★★☆ Erfüllt ihren Zweck
Dr. T Dezember 2017

Diese Schreibtischunterlage ist etwas geräumiger als andere und lässt sich leicht abwischen, was einen hochwertigen Eindruck vermittelt. Lediglich die Tassenringe stören beim Abstellen von heißen Getränken. Bisher habe ich leider keine bessere Alternative gefunden.

4/5
★★★★☆ Schöne Unterlage
Nadine November 2017

Wunderschöne Unterlage, bin super zufrieden! Nur Vorsicht mit heißen Teetassen, hinterlassen Spuren. Trotzdem top Qualität und super praktisch. Empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ gutes Preisleistungsverhältnis
ally Februar 2011

Ich habe verschiedene Unterlagen bestellt und mich hauptsächlich wegen der Farbe entschieden - ein Grünton im englischen Stil. Die Größe passt perfekt für meinen alten Sekretär. Absolut zufrieden, nichts zu bemängeln.

Meinungen 1 bis 6 von 61

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Schreibtischunterlage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram