Brunnen Colour Code A4 (6-tlg.) pink Register

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Register Eigenschaften: Universallochung Farbe: pink
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
ab 3,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNNEN 106659426 Ringbuchregister Colour Code, A4, 6 Blatt, pink idee+spiel BRUNNEN 106659426 Ringbuchregister Colour Code, A4, 6 Blatt, pink 3 Werktage 3,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• BRUNNEN Aktenordner BRUNNEN Ringbuchregister A4 6teilig pink 106659426 Otto BRUNNEN Aktenordner BRUNNEN Ringbuchregister A4 6teilig pink 106659426 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
• Brunnen Ordnerregister Ringbuchregister Colour Code, PP, halbrund, pink, A4,... Amazon Marketplace Brunnen Ordnerregister Ringbuchregister Colour Code, PP, halbrund, pink, A4,... Auf Lager 5,89 € Versand kostenfrei Gesamt 5,89 € → zum Angebot
• 10 x Brunnen Register Colour Code A4 6-teilig PP blanko pink Mc Büro 10 x Brunnen Register Colour Code A4 6-teilig PP blanko pink auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4 Werktage 36,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
BRUNNEN 106659426 Ringbuchregister Colour Code, A4, 6 Blatt, pink ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 3,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
BRUNNEN Aktenordner BRUNNEN Ringbuchregister A4 6teilig pink 106659426 Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 5,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Brunnen Ordnerregister Ringbuchregister Colour Code, PP, halbrund, pink, A4, 225 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,89 € Versand kostenfrei Gesamt 5,89 € → zum Angebot
10 x Brunnen Register Colour Code A4 6-teilig PP blanko pink Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 36,80 € + 7,49 € Versand Gesamt 44,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:43 Uhr.

Brunnen Colour Code A4 (6-tlg.) pink Test

5/5
★★★★★ Ringbuchregister Brunnen
Ju L Oktober 2018

Das Ringbuchregister wirkt sehr stabil und robust. Nach dem ersten Semester wird sich zeigen, ob es auch tatsächlich so belastbar ist. Leider ist das Deckblatt aus Papier, was nach einiger Zeit seine Optik beeinträchtigen könnte. Eine Tasche aus Kunststoff für den Index wäre praktischer und würde eine längere Lebensdauer ermöglichen. Insgesamt macht es jedoch einen guten ersten Eindruck.

5/5
★★★★★ Top
Jonathan S Mai 2021

Sieht ordentlich aus und ist robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt wie beschrieben, eben eine Ringbuchregistereinlage in entsprechender Farbe
Wellilemmy Dezember 2018

Produkt wie beschrieben, eben eine Ringbuchregistereinlage in entsprechender Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine ordentliche Sache
Pauline September 2017

Jetzt ist auch im Ordner Ordnung. Habe mir davon mehr bestellt, da ich mehr Ordner habe und jetzt mehr Überblick :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Register
Details
Universallochung
Farbe & Material
pink
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
A4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram