Rhodia Rhodiarama Stehsammler Kunstleder rosenholz DIN A4 (194544C) Zeitungsständer

Produkttyp: Zeitungsständer - Metall Stückzahl: 1 Stück Farben: orange - rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,53 €
ab 15,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,42 €
14 Tage
Bester Preis
14,42
am 2026-07-07
Preisalarm aktivieren
Rhodia 194544C Stehsammler 10x25x31cm Kunstleder, Rosenholz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Rhodia 194544C Stehsammler 10x25x31cm Kunstleder, Rosenholz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Rhodiarama Stehsammler aus Kunstleder, 10x25x31cm - Rosenholz 194544C METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 21,53 € Versand kostenfrei Gesamt 21,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:29 Uhr.

Rhodia Rhodiarama Stehsammler Kunstleder rosenholz DIN A4 (194544C) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rhodia Rhodiarama Stehsammler Kunstleder rosenholz DIN A4 (194544C)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zeitungsständer
Details
1 Stück
Farbe & Material
orange, rosa
Kunstleder
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram