Paperflow easyOffice Belegfach flexibel, 10 Trennelemente, schwarz (4933.01) Sortierstation
Produkttyp: Sortierstation - schwarz
Materialien: Kunststoff - Polystyrol
Format: A4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
116,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Paperflow Belegfach 4933.01 10 Trennelemente für easyOffice schwarz
1-10 Werktage
116,35 €
+ 17,26 € Versand
Gesamt 133,61 €
→ zum Angebot
-
Paperflow Belegfach 4933.01 10 Trennelemente f. easyOffice sw
2-3 Wochen
171,68 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 179,89 €
→ zum Angebot
-
Paperflow Belegfach flexible Aufteilung 10 Trennelemente PS (Polystyro
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 336 Werktage
224,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 224,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:17 Uhr.
Paperflow easyOffice Belegfach flexibel, 10 Trennelemente, schwarz (4933.01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paperflow easyOffice Belegfach flexibel, 10 Trennelemente, schwarz (4933.01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sortierstation
Farbe & Material
Materialien
Kunststoff, Polystyrol
Produkttyp
schwarz
Weitere Eigenschaften
Format
A4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen