Revlon RE-START Protective Micellar shampoo (1000ml)

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Kinder - Männer - Unisex Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Farbschutz - Pflege - Reinigung
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,99 €
Ø 18 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml
Verpackungsart
Flasche
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,99 €
Ø 18 €
14,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
ab 19,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon - Re/Start Color Schützendes Mizellen-Shampoo 1000 ml Kaufland Revlon - Re/Start Color Schützendes Mizellen-Shampoo 1000 ml 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Revlon RE/START Color Protective Micellar Shampoo 1000 ml Wunderkopf Revlon RE/START Color Protective Micellar Shampoo 1000 ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7271405000, Revlon Professional Re/Start Color Protective easyCOSMETIC Revlon Professional 7271405000, Revlon Professional Re/Start Color Protective auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START COLOR PROTECTIVE MICELLAR SHAMPOO, Otto REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START COLOR PROTECTIVE MICELLAR SHAMPOO, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Varianten: Revlon RE-START Protective Micellar shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Revlon - Re/Start Color Schützendes Mizellen-Shampoo 1000 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € 19,99 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Revlon RE/START Color Protective Micellar Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,24 € 21.24 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 26,14 € → zum Angebot
Revlon Professional RE/START Color Protective Micellar Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Revlon Professional 7271405000, Revlon Professional RE/START Color Protective Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,99 € 21.99 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Revlon Professional 7271405000, Revlon Professional Re/Start Color Protective easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 21.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Revlon Re/start Color Protective Micellar Shampoo 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,49 € 22.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Revlon Professional Color Protective Micellar Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,51 € Versand kostenfrei Gesamt 23,51 € → zum Angebot
Revlon Professional ReStart Color Protective Micellar Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,90 € 23,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Revlon Professional Re/Start COLOR Protective Micellar Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,73 € → zum Angebot
REVLON PROFESSIONAL Haarshampoo RE/START COLOR PROTECTIVE MICELLAR SHAMPOO, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Revlon Re-Start Color Protective Micellar Shampoo 1000ml Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 27,77 € Versand kostenfrei Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Revlon RE/START Color Protection Micellar Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 29,27 € 29,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Revlon RE-START Protective Micellar shampoo (1000ml) Test

5/5
★★★★★ Endlich sind meine Haare wieder schön
Tanja S Mai 2024

Dieses Shampoo hat meine Haare wieder voller und schöner aussehen lassen. Seit ich es benutze, bekomme ich viele Komplimente für meine Haare. Mein Friseur hat mir das Produkt empfohlen und obwohl der Preis hoch ist, finde ich, dass es jeden Cent wert ist.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Shampoo
Barbara Juni 2024

Guter Duft und macht das Haar geschmeidig und es fühlt sich gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Frau.
Botka B Mai 2024

Meine Frau, aber sagte sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super
alex September 2022

Tolles Produkt. Die Haare sehen viel besser aus, habe mehr Volumen und sind geschmeidig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Kinder, Männer, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar
Entzündungen, Gelbstich
Eigenschaften
1 Stk.
Fluid
Farbneutralisierung, Farbschutz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
1.000 ml
Acai

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram