Revlon Equave Kids Princess Detangling Conditioner (200 ml)

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Pflege - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,00 €
Ø 7 €
6,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,00 €
Ø 7 €
6,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 7,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Equave Kids Princess Look, Kinder, Professionelle Haarspülung, Alle... Kaufland Revlon Equave Kids Princess Look, Kinder, Professionelle Haarspülung, Alle... 2-3 Werktage 7,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Revlon Professional Equave Kids Princess Look Detangling Conditioner 200 ml, CosmeticExpress Revlon Professional Equave Kids Princess Look Detangling Conditioner 200 ml, lagernd | 1-3 Werktage 7,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Revlon Professional 7244915000, Revlon Professional Equave Kids Princess Look Basler Haar-Kosmetik Revlon Professional 7244915000, Revlon Professional Equave Kids Princess Look Lieferung in 1-3 Werktagen 8,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Haarspülung EQUAVE PRINCESS LOOK DETANGLING CONDITIONER, Otto REVLON PROFESSIONAL Haarspülung EQUAVE PRINCESS LOOK DETANGLING CONDITIONER, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Equave Kids Princess Look, Kinder, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,00 € 35,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Revlon Professional Equave Kids Princess Look Detangling Conditioner 200 ml, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 7,94 € 39.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Revlon Professional 7244915000, Revlon Professional Equave Kids Princess Look Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,75 € 43.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Revlon Professional Equave Kids Conditioner für Kinder 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,80 € 44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Revlon Professional Equave Kids Princess Look Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Revlon Equave Kids Princess Conditioner 200 ml, Grundpreis: € 44,40 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,88 € 44.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Revlon Professional Equave Kids Princess Look Detangling Conditioner 200 ml, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 9,50 € 47.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
REVLON Professional 7221903000, REVLON Professional Revlon Equave Kids Princess hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,94 € 54.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Revlon Equave Kids Princess Conditioner 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,95 € 54,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Revlon Equave Kids Princess Look Detangling Conditioner Spray 200 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,19 € 55.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Revlon Equave Kids Princess Detangling Conditioner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,38 € Versand kostenfrei Gesamt 11,38 € → zum Angebot
Revlon Professional 177.04264, Revlon Professional Equave Kids Princess (200 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 11,84 € 59.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Revlon Equave Kids Princess Detangling Conditioner (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Super für lange Mädchenhaare
Elisabeth R Mai 2022

Ich verwende das blaue Produkt nach dem Haarewaschen, während meine Mädels das Prinzessinnen-Design bevorzugen. Es erleichtert das Kämmen und pflegt die Haare gleichzeitig. Super Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Echt Klasse für kleine Prinzessinnen
Körner Februar 2022

Wir sind begeistert von diesem Spray! Es hilft, die langen, dicken und feinen Haare unserer Tochter leichter kämmbar zu machen und duftet angenehm süß. Wir verwenden es schon seit einiger Zeit und sind sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Isabell Februar 2022

Ich habe lange nach einem Spray für meine Tochter gesucht, die oft mit verfilzten Haaren zu kämpfen hat. Dank dieses Sprays dauert das Haarekämmen nach dem Waschen nicht mehr Stunden. Ich kann es mit gutem Gewissen weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Einfach toll
Dani A Januar 2022

Nach dem Waschen meiner Tochter habe ich den Conditioner auf ihr lockiges Haar aufgetragen und war begeistert! Das kämmen war ein Kinderspiel, die Locken glänzten, das Haar roch gut und fühlte sich super weich an. Eine klare Empfehlung für alle Eltern mit lockigen Mädchen!.

4/5
★★★★☆ Nicht wirklich für Prinzessinnen, aber ok
Gabriela S Juli 2022

Der Duft ist fantastisch, das muss gesagt werden. Doch beim Entwirren hilft das Produkt nicht so effektiv. Für meine Tochter mit langem Haar hat es leider nicht funktioniert.

Deshalb nutze ich es jetzt selbst. Der Duft ist einfach großartig und meine kürzeren Haare lassen sich besser kämmen.

4/5
★★★★☆ Zauberspray
DerFlash September 2021

Wir haben den Conditioner ausprobiert, um Knoten in den Kinderhaaren zu lösen. Für die kleinen Damen ist es jetzt nur noch Zauberspray. Die Haare lassen sich viel leichter und schmerzfrei bürsten. Der etwas penetrante Geruch stört mich persönlich, vergeht aber nach einiger Zeit. Mit diesem Conditioner können wir endlich Knoten mühelos beseitigen.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Revlon Equave
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
1 Stk.
Flasche
Balsam
hypoallergen, parabenfrei
Pflege, Salonprodukt
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram