Reverse Base Lenker 790 schwarz/rot Riser Bar

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Riser Bar Einsatzgebiet: Mountainbike (MTB) Farben: rot - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
52,58 €
Ø 55 €
45,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,56 €
Breite in mm
790
Rise
18 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
52,58 €
Ø 55 €
45,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,56 €
ab 52,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REVERSE Lenker MTB Base 790mm 7° back sweep Rise: 18mm Ø 31,8mm schwarz / Fox nubuk-bikes REVERSE Lenker MTB Base 790mm 7° back sweep Rise: 18mm Ø 31,8mm schwarz / Fox 3 52,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,57 € → zum Angebot
• REVERSE Lenker MTB Base 790 Ø 31,8 mm 790mm 7° Rise 18mm schwarz/Orange Fahrrad-Teile.Shop REVERSE Lenker MTB Base 790 Ø 31,8 mm 790mm 7° Rise 18mm schwarz/Orange 3 - 5 Tage 59,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,19 € → zum Angebot
• Reverse 01458, Reverse Base Fahrrad Lenker 31.8mm 790mm schwarz/fox orange 18mm... we cycle.de Reverse 01458, Reverse Base Fahrrad Lenker 31.8mm 790mm schwarz/fox orange 18mm... siehe Shop 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Reverse Fahrradlenker REVERSE Lenker MTB Base 790 Ø 31,8 mm 790mm 7° Rise 18mm Otto Reverse Fahrradlenker REVERSE Lenker MTB Base 790 Ø 31,8 mm 790mm 7° Rise 18mm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 72,56 € Versand kostenfrei Gesamt 72,56 € → zum Angebot
Varianten: Reverse Base Lenker 790
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.58 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
REVERSE Lenker MTB Base 790mm 7° back sweep Rise: 18mm Ø 31,8mm schwarz / Fox ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 52,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,57 € → zum Angebot
REVERSE Lenker MTB Base 790 Ø 31,8 mm 790mm 7° Rise 18mm schwarz/Orange Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 59,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,19 € → zum Angebot
Reverse 01458, Reverse Base Fahrrad Lenker 31.8mm 790mm schwarz/fox orange 18mm Rise we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Reverse Fahrradlenker REVERSE Lenker MTB Base 790 Ø 31,8 mm 790mm 7° Rise 18mm Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 72,56 € Versand kostenfrei Gesamt 72,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

Reverse Base Lenker 790 schwarz/rot Test

5/5
★★★★★ Passt!
Amazon Kunde Juli 2023

Schnelle Lieferung, Qualität in Ordnung, es gibt nichts auszusetzen. Darum volle Punkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertiger Lenker
AL März 2021

Tolles Produkt, super Handling und sieht zudem noch richtig geil aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Stefan September 2020

Bin sehr zufrieden mit dem Lenker. Optisch ist er auch ein hingucker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Riser Bar
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB)
rot, schwarz
295 g
Aluminium
Andere Produktmerkmale
2-fach (Double Butted)
Maße & Kompatibilität
7 °
31,8 mm
5 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram